Юмор

а убийство комара даст воспитательный эффект???

ПРОСТО ДУМАЮ....КАК ИХ ВОСПИТЫВАТЬ ТО???НИФИГА НЕ ПОНИМАЮТ!!!!
ну ты и живодерка. такого маленького и убивать. надо было его по попе нахлопать и поставить в угол
Т В
Т В
53 836
Лучший ответ
Рога обламай.. . другим неповадно будет!
Если убить его на чьей то щеке или попке...
Какой то эффект даст, хоть уши от ужасного жужжания отдохнут
Лорик Иванова
Лорик Иванова
40 229
Комарихи... мстительный народец.... тут.. нужен другой подход... ну или ..жертвоприношение.. в крайнем случае
конечно!
Lena Jurkowa
Lena Jurkowa
6 714
Однозначно!
Убил комара - выходи из тени)))
ДБ
Дима Бобер
5 914
нет он уже умер!!!! (можно там например сказать-ты плохой, будешь стоять в углу или по попе получишь! но не получиться пример не кому покозыва, они разлетаються!)
Ты. что думаешь комариное воспитание это просто? Ни фига ты не понимаешь! ! Нужно психологию комариную изучить и в зависимости об этого применять различные методы. Так, молодого комарика можно и по попке, а взрослого только с уважением. Можно побеседовать с ним. Макаренко не забудь. А убийство - это крайняя мера. Без суда и следствия - это самосуд!
А комары-то в цивилизованном обществе обитают! ! Так, что уважаемый Лапища, лапища распускай с умом!
Ники Gorshkov
Ники Gorshkov
1 311
убийство заставит их задуматься на том свете - "А нафига я именно к ниму приблизился?!! "
А воспитывать нада так - поймай одного, оторви крылья и кричи на него =D
Я думаю что надо начать с публичной казни!!! собрать их всех в комнате прочитать натацию как плохо мешать спать по ночам и прихлопнуть парочку комариков так чтоб аж кровь брызгами легла на стены!!!!