Юмор
Где ворона взяла сыр?
извини -сп-ла
там где взяла, уже нет не ходи)
сначала она спиздила пакет молокапотом оно скисло и превратилось в кефирпотом кефир загустел и стал сыромпотом сыр упал
бог послал,ая яй незнаеш басни))
У меня спикрала!
ворона летела летела и вдруг видит блестит на земле копеечка!взяла копеечку пошла в ларек и купила сыр!
В погребе
Вороне как-то Бог послал кусочек сыра...
Крылов дал - реквизит.
Дятел дал за интим услуги!
Вороне, где-то, Бог послал...(где-то=типа=блин=в натуре=др. слова-паразиты.)
В птицеловке!
На маслосырбазе у знакомого ворона
Варон залез бальшой сосна И начал посылать всех на... Что б в лес всегда был дружба-мир Варон в ебал воткнули сыр. Шел гордый звэр лисиц. Скучал. Увидел сыр и заторчал. Ходил вокруг пятнадцат круг (Пабил рэкорд) и молвил вдруг: - Чэго ты, генацвали, ждешь? И сам не ешь, и нэ даешь, А толко дразнишь свой еда С бальшой опасный высота! Варон послал бы зверя на... -Но сир в ебал торчит. Хуйна... Птиц черный лапка изогнул И fuck лисиц под нос воткнул! Медвед шел спать, увидел fuck, Ударил об сосна кулак, Варон упал. Пришел весь лес, Кто что-то нес с собой, кто бэз... Бальшой и дружный лес тогда Варон весь ночь давал пизда! ...под утро еж семь-восемь раз Из птица сделал пидарас. Теперь варон простой пэтух И сыр давно в ебал протух. С тех пор весь лес варон имел Когда хотел и как умел. Морал грузинский басня прост - За твой ебал в ответе хвост!
Бог рассылку сделал, а у вороны защита никакая.
на сырьевой фабрике
Спиздела!