Юмор
Я всех лягушек на болоте перецеловал, почему ни одна зараза в Василису Прекрасную не превратилась?
Опоздал. Лет эдак на 300.Нам одни эти и остались.
Игорь Голубятников
Привет! Рад тебя видеть! Обещаю десятку!
ты зачем это заразных то целовал? эпидемия у них там, эпидемия.. . не мог что ли подождать немного? приходи через месяц-другой, организуем!!!
Вот видишь, даже лягушки знают что ты не Иван-царевич!!!!
гриша спасибо.... от души послеялся
Игорь Голубятников
Пожалуйста!! Рад, что ты повеселился! Только, пожалуйста, зови меня Жорой! :-)
Современные лягушки на поцелуи уже не реагируют, а зоофилия преследуется законом. У вас безвыходная ситуац
....не всех... и не в том Тридевятом царстве, тридесятом государстве) ) плыву, Иванушка, плыву, цалуй)))

Игорь Голубятников
Наконец-то! Какая симпатичная! Я на ней женюсь даже если не превратится!
плохо целовал!
В сказки что-ли начитался и побежал царевн на болоте искать. Ну, тебя понесло....
Потому что ты не в сказке!
Болото голубое, наверное попалось...
чего цловаться полез!!!! а стрелу запускал?
Не связывайтесь Вы с этими лягушками. Они даже если в Василису превратятся, то потом все равно их жабья сущность проявится.
Так ты George Robertson, а был бы Иван-Царевич....
А ты ее, лягушку, люби такой, какая она есть !!!
А зачем тебе именно лягушка, что без этого прекрасных мало..!?
Это были жабы мужики, иди зубы читсить, я проходил уже эту байду....
Так ты наверное не ПрЫнццц!!?!
так ты пошел не в то болото.... а в том болоте только черти водятся....
попробуй ксению собчак поцеловать, может она хоть чуть чуть красивее станет....)))
наверна не туда целуешь...
а ты в засос попробуй!
Может в другое место нужно было целовать? В сказке нет конкретики!
ты на мужское болото попал
У меня сказка в "Блогах" по теме, может найдете ответ)))
а поцелуи французские были?