разрешение на въезд фуры с марихуанной ЦАО. Ждемс с понедельника, все в предвкушении)
П/С т. е. В ЦАО (опечаталась от радости))))))
Юмор
Я домой, кому что подписать?
подпиши пожелание - всем здоровья!
У МЕНЯ ФСЁ ЕСТЬ...:)):))
пару ордеров на петхаус
мне унитаз
Nadiya Nadiya
чтобы писать или волков отгонять?
Парень идёт по пляжу и видит восхитительную девушку. Он подходит к ней и говорит: - девушка. а у вас не найдётся закурить? Та даёт ему сигарету. -А огонька не найдётся? Она зажигалку ему даёт. - А, может, познакомимся? -А тебе барабан ещё не дать? - Зачем? - Возглавить колону идущих на фуй.
подпиши МИРУ Приговор....
Приговор самому себе.
Анна Грацкая
А чё так смешно сильно?
Чек (рублей на 100)!!!
Наследство!
Да не оскудеют мозги писущего, да не отсохнут пальцы писуемого.... В Добрый Путь!!!!:)
Дарственную.
Ты хоть сам то понял что написал подПИСАТЬ.
подПИСАТЬ матрас, чтоб тама деньги завелись-да побольше, пообооольше...
долго вы домой собираетесь....
Мне подписать по бырому ваше завещание, которое вы на меня составили)
Мне чек на 1.000.000.000$!!!АгА!
Заявление на увольнение. Злые вы, уеду я.
Чао!!!!
Анна Грацкая
Чаво?
Мне разрешение проживать где хочу и с кем хочу, и чек на миллион долларов
Анна Грацкая
ф панидельник типерь
выписку на правило что правил нет
мне заявление на повышение з/п
Анна Грацкая
где заява? давай быстрей
Мне заяву подписать)
Подпиши мне драйвера!!!:)))
Командировку в Нью-Йорк недельки на две. а то мой сегодня подписал на одну да ещё и в Мурманск
Анна Грацкая
ну, хорошо что не на колыму
Евгенич. а неподписывай мне нечего.. . принисимне лучше завтро Аленкый цвяточек:)
Анна Грацкая
Аленький сильнеее накрывает?
Пару чеков с открытым числом в некоторой строке....
мне заявление на отпуск
а мне ничего не надоооо
Анна Грацкая
значит не подпишу :-)))
Прошу Вас подписать постановление на розыск и задержание сбежавшего от меня моего хорошего настроения, а также водворение его в мою квартиру и избрание в отношении него меры пресечения в виде подписки о невыезде... ой, то есть домашнего ареста...
Анна Грацкая
чёто запутано фсё давай уж в понидильниг
лучше себе... в памперс...
Чек на миллион евро!!) )
Да, скромненько так
мине, тока найду щас што
писяй дома
и нам и нам фуру с канабисом и безлимитку в голландию....
подписайте мне чек на тысячу зеленых.. . здоровья и счастья вам.. . теперь можно ещё на столько же))
уточни ударение
Анна Грацкая
а пофиг,как больше нравится