Юмор
Почему мне так жалко мужчин? Они такие несчастные, слабенькие, кругом стервы, а жизнь ужасно жестокая штука! Что делать?
Стервы, я объявляю Вам войну!!!
и это правильно, ишь развелись тута понимаш
...ХАХАХА... силёнок... НЕ ХВАТИТ...)))))
Жанна Абдрасулова
молодец))) наш человек)))
вы----им ? ,странно, но *** бедненькие и несчастненькие *** тогда как же ---ведь именно их они и любят
будь осторожна со своими желаниями,
а то потом от мужчин будешь как от мух отмахиваться
Очень жаль, что я женат,
А то был бы очень рад
Познакомиться с такой
Идеальною "Другой".
А то был бы очень рад
Познакомиться с такой
Идеальною "Другой".
сама себе? оч интересно))
Прочитайте правила юных стерв и тогда поймете, что вы одна из них! А мужчины как то без вас способны справиться со своми делами....
Сходи замуж, я посмотрю как ты их жалеть будешь
Очень точно сказала Юзер Наталья Овчинникова. Стерва это вы
По вашим вопросам и ответам это видно. Вы постоянно пытаеттесь подать мужчин в плохих негативных красках.
Roxi.m <3
Спокойно!))) Валерианки не надо?)))))
Прочитают мужики сейчас этот вопрос, и скажут своим стервам что-нибудь доброе и хорошее!
Roxi.m <3
вот-вот. отдувайся тут за всех))
Любить мужчин! Вот они и воспрянут!; -)
спасибо, хоть с большой буквы!))) ) мы сильны, когда нас любят и бессильны, когда любим МЫ! так что.... что лучше?))))))))
Умница! Береги мужчин!!!
Беречь нас, мужиков, лелеять . Окружать заботой и лаской . И тогда все стервы переквалифицируются в любящих нас женщин .
>кругом стервы
...ХАХАХА... силёнок... НЕ ХВАТИТ...)))) )
>Что делать?
Люби нас, жалей нас, восхищайся нами (с) почти кот Гарфильд
>Что делать?
Сергей Шевцов
а ничего не треснет?))))
если вас жалеть начнем, вы расслабитесь и. вам самим станет не интересно!!! Кто вас в тонусе держать то будет???