Юмор

Вопрос на засыпку! Билан - пацак, эцелоп или четланин? (см.)

Влад Бурило
Страдивари барабана
Не хватало у Билана.
Коль по жизни кто (м) чудак,
То какой с него пацак?!
Оксана ****
Лучший ответ
он просто обыкновенный кю
с этим даже не споришь))) )
сходство на лицо) )
тот с кривыми ножками точно Димка ...вырвался из клетки ))) шустрый какой
V.
Valdemar ...
Крутой ролик, а Билан он... .
да все же знают кто....
Мансур Каримов
Сявка он, голубой.... нек достоин высоких званий, начиная даже от ПАЦАКА
Сергей Головин
Кстати, что это за мудак пел рядом с Плющенко и скрипачом? Из-за него
чуть не проиграли!! !
А ещё говорят, если присмотреться, на Евровидении можно было увидеть еще и
Путина, который показывал на заднем фоне приемы самбо... .
Дария Акубаева
Он цапа.
Volody@ *****
Кошмар! И который из них Билан ..
G*
Goust ***
Анжелка, ты прелесть! (когда я э то в последний раз говорил?... )
Как старый космический волк тебе говорю.. .
Это пацакское отродье с чатланской планеты Плюк (все коренные пацаки с планеты Хануд 2% кислорода от нормы на сей день) орало истошным голосом: " SOS!!" (его везли контробандой.. . И разумееццо при приближениии Эццелопа, контробандо (нажатием на цапу) сбросили.. . Чтоб гарные чатланскике хлопцы не засыпались на всяком дерьме... .
Сцуки.. .
А я.. . То бишь корабль мой.. .
вобщем это.. .
я виноват.. .
Оказался мой линкор близко к месту кораБЛЯ крушения.. . Меньше парсека было.. .
Вот и пришлось сию дрянь подобрать на борт.. .
Таг морской закон велит.. . Э-э-э-э.. . То бишь Космический.. .
Абрадокс, между прочим, ни из за чего тогда по морде от меня схлопотал.. . Цветко... (люб) б х... ев!! !
Нёс чё то про тентуру и антитентуру.. . А я акромя Пифагоровых штнов нихья не знаю.. .
Вот и пришлось то недоразумение ссадить на ближайшей пригодной для жизни планете.. .
На Земле.. .
И.. . Гедеван Александрович, на прощанье, ибанул ему ногой под сцрако.. .
Звал ещё... Обещал добавить.. .
Весь экипаж линкора торжественно кричал ему вслед "КЮ! "
Он КЦ и ЦАК можно не надевать))))
Песня просто класс, соответсвует певцу. (Мне очень понравилось!)
Вроде пацак, но ощушение такое что ему четланин перед выходом на сцену на "эцелоп" наступил.