Юмор
Вопрос на засыпку....
Что такое ФЕРШАМПЕНУАЗ?
село в Челябинской обл. , центр Нагайбакского р-на, в 400 км к Ю. -З. от Челябинска. Расположено на р. Гумбейка (приток Урала) , в 35 км к С. -В. от ж. -д. ст. Буранная. Нас. 4,5 тыс. чел.
Осн. в 1842 переселенцами (нагайбакскими казаками) . В окрестностях Ф. древнее селище. В районе выращивают пшеницу, рожь, ячмень, овёс, просо, гречиху, кукурузу, подсолнечник, однолетние и многолетние травы. Разводят кр. рог. скот, лошадей, овец, коз, свиней, птицу. Добыча пьезокварца (Астафьевское м-ние) . М-ния медных руд, слюды, огнеупорных глин. До 1962 велась добыча руд золота (позже доразведка) , вольфрама. Археол. памятники: у пос. Остролепка - древние селища, у пос. Рассвет - древний металлургич. комплекс (бронзовый век) , у пос. Северный -курганные некрополи.
Это если серьезно, а сли по юмору - то вид юморянина такого, который самый веселый и самый заводной
Железный дом, где Шампанское наливают. А Вообще-то веранда из железа типа теплицы на крыше.
Фрукт. Его Режут Шампурами, а Можно Пробками. Если Нет, у Альбины Заберите.
Гы: ) Это фермер, везущий шампензе на УАЗЕ! Угадал?
Фершампенуаз — посёлок в Нагайбакском районе Челябинской области, назван в честь французского.
Это просто! ! Ё... ФЕРШАМПЕНУАЗ это такой унитаз, в который обычно ФЕРШАНПЕНУАЗЯТ!!!
Моя головная больна ближайшие 20 минут...
болезнь
заунепмашреф!
Фермер Шампанзе едет на УАЗе
Фейверк, шампанское и полный пенуаз!!!!