Юмор

когда мы построим коммунизм?

тебе в Китай!
Эльвина Гузаирова
Лучший ответ
у некоторых уже !
Яна Сидорова
Когда КитайЦы Вымрут)))
Когда рак на горе свистнет.
Olga Davydko
Ты не с Рублёвки?
Оля Крафт
Я не доживу...
Лариса Тусся
когда все окончательно скоммуниздим
Mike Vitvitsky
Построим что нибудь другое.
Ilya Ponomarev
Когда - Горбачев на горе свиснет!
Елена Лунёва
Когда рак на горе свистнет.
Коммунизм на горизонте, когда
дойдем до горизонта - будет
коммунизм....
когда восстанут породители этой идеи
Serik-Uldyz Serik-Uldyz
Как только, так сразу...
ставь бутылку к обеду справимся !
А некоторые уже в нем живут.
Антон Васильев
Христос начал это неблагодарное дело почти 2000 лет назад, но люди к коммунизму, прообразом которого была христианская религия, идут медленнее, чем к полному уничтожению жизни на планете. Поэтому можно считать, что коммунизм, несбыточная и недостижимая мечта Человечества, к которой нужно стремиться.
Кубики пока закончились.
К Дню Строителя.
уже построили, потом разрушили.. . хватит уже
**v.i.p.** М@лышк@
Всем уже давно известно, что коммунизм-это утопия. Такого в природе не может быть.
Айдар Жубалов
когда капитализмь загнется...
А он уже построен, но доступен не всем, а узкому слою населения.
У нас НИКОГДА!!!! Дуй срочно в Китай, опыт перенимать!
Владимир )))))))))))
Вы что, последние лет 30 в коме провели ?!!Его уже и построить и разрушить успели !
Kristina Guzun (Terzi)
Мы так спешили догнать и перегнать Америку что и Коммунизм проскочили!!!
В Казахстане? Может уже и скоро. В России - никогда.
кризис да вот еще и мороз. ты че... потооооом))
А оно надо? Его строили почти семьдесят с лишним лет. И некоторые республики бывшего СССР при нем практически и жили - всякие там балтии, грузии и проч.
Ведь в при коммунизме кто не работат, тот много ест...
Ольга Симакова
Как только закончится мировой кризис.... так сразу :-))
Он построен и разрушен. Для одного человека в отдельно взятой стране.
Ольга Саркина
Лева, как тебе кажется, дойдем мы до коммунизма?

- Ни в коем случае.

- Почему же?

- А у нас ведь каждый съезд - поворотный!

3. Можно ли построить развитой социализм в одной отдельно взятой стране?

- Можно, но жить лучше в другой.

4. 3адают вопрос армянскому радио:

- Будет ли воровство при коммунизме?

- Нет!

- Почему?

- Потому что все разворовано при развитом социализме.

5. - Что такое социализм? - спрашивает профессор студентов.

- Социализм есть самый долгий и трудный путь к капитализму.

9. Ленин доказал, что государством может управлять весь народ. Сталин доказал, что государством может управлять один человек, Хрущев доказал, что государством может управлять всякий человек, Брежнев доказал, что государством можно вообще не управлять.

10. Вопрос армянскому радио:

- Будут ли деньги при коммунизме?

Отвечаем:

- У кого будут, у кого нет.

11. На занятиях по политэкономии.

- Где проходит граница между развитым социализмом и коммунизмом?

- По Кремлевской стене.

12. Что такое коммунизм?

- Это когда все-все будет. Ну, в общем, как при Николае Втором.

15. При коммунизме на мясных лавках появятся такие объявления: «Сегодня потребности в мясе не будет» .

16. Как вы относитесь к Советской власти?

- Как к жене: немножко люблю, немножко боюсь, немножко хочу другую.

17. Лектор говорит:

- При коммунизме у всех все будет - не только автомобили, а даже вертолеты.

Старуха спрашивает:

- А зачем мне вертолет?

- Узнаешь, что в Киеве колбасу дают, и слетаешь.
Когда рак на горе свистнет, сломав все остальное!
Ева Ангел
мы тут не знаем что со снегом делать? нам не до комунизму
Ibrohim Jalilov
Завтра, в крайнем случае- послезавтра
Artur Balasanyan
к началу следующего тысячелетия __)))))
Talant Shamenov
А вас сколько там строителей?
Зачем?? ? мы умеем только разрушать
Ольчик Я
ни в этой жизни... хотя судя по фото Вы уже где то рядом...
вы все еще строите? Мы давно эту стройку забросили
Rena Cabbarli
а зачем?
скоро Жанибек скоро, как ты у нас президентом станешь так сразу
никогда
Guram Sujashvili
Когда русалка на шпагат сядет.
П*
Паша **pavloniy
Никогда. Потому что нельзя построить то, что незоможно построить вообще. Коммунизм - это недостижимая утопия. Сколько людей было загублено ради её осуществления...
Через 2000 шагов!!!!
в советском союзе мы и жили при коммунизме- все было бесплатно: и жилье, и учеба, и лечение....
А вы знаете, что Ванга предсказала, что победит коммунизм, не такой, правда, что пытались строить в СССР, а так сказать, с человеческим лицом. Так что стройте, не стройте, а всё равно к этому придём!
а зачем??))) потом социализм, капитализм ...и т. д и т. п, да на фиг надо)))
& Indirka &
С этим вопросом иди в МАВЗОЛЕЙ!
Когда с капитализмом разберёмся...
когда рак на горе свиснет!!!