Юмор
Пока толстый усохнет-худой здохнет ? :-)
Шутка,не надо принимать близко к сердцу.
Ну если они будут вмести голодать то худой выживет. Так как худой отгрыз палец и бегает сытый, а толстому надо для этого отгрысть руку.
Не принемайте это за оскорбление.
поверьте, толстый умрёт гораздо быстрей от болезней.
И это не шутка.
Azamaaat,,. Такой Вот)))...
Я считаю, что этот ответ ,лучший
Не принимаем близко, учитывая то, что подобные вопросы--они обязательно шутке близки.
И мы тоже ненавязчиво, весело, и главное, в шутливой манере, постараемся отреагировать адекватно.
Худой сдохнет не обязательно по причине усыхания толстого. И толстый такой, в свою очередь, если уж усыхать ему суждено, тем самым не так уж непременно своим усыханием побудит к подыханию худого.
Если после "толстый-тонкий" применить слово "кошелёк", тогда это выражение может иметь некоторую логику .
Если подставить слово "зад",то здесь нет гарантии, что худой в силу своей большей подвижности не убежит искать другого, не так скоро высыхающего.
Ну, а если под "толстым " подразумевать "полный"(наполненный, цельный, самодостаточный, многосожержимый и т. д.), тогда "худому"(плохому, злому, негожему, никчемному, пустому и т. д. ) и подавно нечего равняться. Пустой и наполненный---что за дилема? Если вода в сосуде испарится, то пустой такой же сосуд, находящийся рядом, не сможет эту воду в себя вобрать!
в каждой шутке есть доля правды...
Вот именно.
А что, так и есть.
нет, худого просто ветром унесет))))
Да уж лучше в жиру утонуть, чем х+уй об кости сломать...)))... сказал кто то явно мудрый..))
Поддерживаю, валентину Ткачук.