Юмор

Зачем худой изменять с худой? Нужно худой изменять с толстой, а толстой изменять с худой. Красивой с некрасивой, а...

...некрасивой изменять с красивой.
Я права?
"Женитьба Бальзаминова":
Бальзаминов. А тебе какое дело? Да и совсем не от зависти я хочу жениться на богатой, а оттого что у меня благородные чувства. Разве можно с облагороженными понятиями в бедности жить? А коли я не могу никакими средствами достать себе денег, значит я должен жениться на богатой. (Садится.) Ах, маменька, какая это обида, что все на свете так нехорошо заведено! Богатый женится на богатой, бедный – на бедной. Есть ли в этом какая справедливость? Одно только притеснение для бедных людей. Если б я был царь, я бы издал такой закон, чтоб богатый женился на бедной, а бедный – на богатой; а кто не послушается, тому смертная казнь.
Красавина. Ну вот когда такой закон от тебя выдет, тогда мы и будем жить по-твоему; а до тех пор, уж ты не взыщи, все будет по старому русскому заведению: «По Сеньке шапка, по Еремке кафтан». А то вот тебе еще другая пословица: «Видит собака молоко, да рыло коротко».
Валентина Маслова
Лучший ответ
Изменяй - да меру знай))
если ты слепой))))
Привычка свыше нам дана ...
Свет Лана
да пофиг с какой... лишь бы дала
Елена Иванова
Да, это гармония...)
Доброй со злым, кривая с косым...
Слушайте указ: худых потолстить, толстых похудить!
Вячеслав Жаров
Прост разнообразия не фатает.
Я вот не понимаю, как из одного города можно ехать отдыхать в другой. Отдыхать надо ехать на речку или в лес. А они всё в Париж да в Амстердам. Из Междуреченска.