Юмор
Я не красива - я чертовски мила... Я не худая – я просто не завтракала. Я не толстая - я просто ужинала трижды.
А Вы знаете себе цену???
Три раза ужинать? Кошмар!! ! Лично я вообще ем тока раз в день! Но, правда, с утра до вечера. А ночью, вообще, не ем. Ну если сплю! А если не сплю, все-равно не ем! Ну так. . просто перекусываю.. . Так.. . под рюмочку водочки! Из морозилочки! Да сальцом ее, замороженным таким! Тоооооооненьким ломтиком! Ну таким.. . не толще пальца! Мизинчика! Ежели у сальца толщина не больше пальцовой длины, конечно! И с горчичкой.. . с горчичкой.. . на корочке хлебушка! ! От всей буханки... А сверху, лучек колечками положить надо! От цинги! Потом, макарошек с полкастрюльки.. . тоже с хлебом.. . но только с черным.. . закусывать то надо! ! С булкой макароны нельзя! С булкой тока если сгущеночки баночку. И компотику.. . Стаканчик! Потом, под утро, пивка пару баночек, да с креветочками! А что? Очень даже диетический продукт. И коньячка рюмочку, с долькой лимончика! А на лимончик икорки красенькой положить! Да прямо сверху!! ! Врачи рекомендуют! Стабилизирует давление. Успакаевает нервную систему! Журнал "Здоровье" читали? Для дома, для семьи? Ну, и позавтракать конечно! Заправляться с утра надо! Мозги, они тоже калориев требуют!!!. Потом по чуть-чуть, еще по чуть-чуть! Вообщем! От плюшек не толстеют!! ! Привет!!!! Малыш!!!
Себе мы знаем цену... но это НИЧТО если не ценят тебя другие: )
Нет не красивых,
Нет худых
И толстых тоже нет
А в чем критерий красоты,
Большой, большой секрет!) )
Себе знать цену хорошо,
Ведь так нас и учили,
Но как бы мы, себя ценя,
Себя не оценили)) )
Нет худых
И толстых тоже нет
А в чем критерий красоты,
Большой, большой секрет!) )
Себе знать цену хорошо,
Ведь так нас и учили,
Но как бы мы, себя ценя,
Себя не оценили)) )
Как я люблю свою красивую талию, как люблю свои бедра и КАК НЕ НАВИЖУ ЖИР, КОТОРЫЙ все это скрывает.
Я не кобель, а те 3 упаковки презервативов, что у меня в карманах мне подсунули :-))
Михаил Орлов
И правильно сделали..Заходи!
это снится страшный сон...!
Я не девка — я девушка, которая дает.. . в лоб и скалкой
я не последняя сволочь! ! за мной еще трое занимали!)))))
а я не дура, просто думать не хочется
ну чё тьы комплексуешься тогда?