Юмор
На какой замок закрыто твое сердце : английский, антивандальный или амбарный ?
с 256-битным открытым ключом, RC5, хэш MD5, не взломаешь :-)
На ржавый!
Nara Papoyan
Каки пробл, в керосинчик - как новенький буть...
НА ЩЕКОЛДУ !!!
ОТКРОЮ ТОКА ПО ЩЕЛЧКУ... ЛЮБИМОМУ !!!:)):))
На электронный с двойной блокировкой !!!
на очень секретный и открыть его может только любящий по настоящему человек
Nara Papoyan
Спасибо....
Просто молния.
Да так, на цепочку! Что б видно было, кто стучится! ))))))
Мое сердце открыто МИРУ, ЛЮБВИ И КРАСОТЕ!!!
Моё открыто как душа нараспашку !!!
Антиприставучий
на кодовый... но его можно подобрать)
MultiLock
Антивандальный.. . точно!!!!
На антивандальный, причём очень давно.
Системы "Скорпион". Тестировалась ФСБ, о чем имеет сертификат=)
При попытке механизм разрушается, и клинит на глухо. Он не вскрываемый...
У меня, как в сказке - дёрни за верёвочку - и сердце откроется! Только "верёвочка" не каждому видна - она только доброте подвластна .
Нет правильного ответа!
Нет на серце моем никакого замка
Нараспашку открыта душа
За душой, правда, ни гроша
И не надо замка и ключа
Вот такой вот простой ответ
И секрета большого тут нет
От меня вам огромный привет: -)
Мое почтение: -)))
Нараспашку открыта душа
За душой, правда, ни гроша
И не надо замка и ключа
Вот такой вот простой ответ
И секрета большого тут нет
От меня вам огромный привет: -)
Мое почтение: -)))
Nara Papoyan
Красиииво....Благодарю....и вам мое !!!
Моё сердце открыто.
Оно не закрыто, оно замурованно....
Мое сердце открыто миру.)))) Так хочу.
На один из замков Луары.
Вот в том то и вся беда что нет замка! Хоть бы кто подарил его! Хотя всё равно бесполезно....
Замки это от добрых людей.
Закрыто сердце на интересный замок,
найдёшь ключи, там же, где и порог,
Чтобы увидеть их, -нужен
залог-это
влюблённого монолог !
найдёшь ключи, там же, где и порог,
Чтобы увидеть их, -нужен
залог-это
влюблённого монолог !
мое сердце открыто
Оно открыто, только путь к нему долог и опасен))
...открывается по-праздникам))))). в остальных случаях-убьет 1000 В))))
К каждому сердцу есть своя отмычка! Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! Подступиться боишься. А там смотришь: ба! да ведь не закрыто же!
Нет замка-нет ключа) Товарищи, замуровывайте двери)
На антикварный пояс верности....
На аналоговый .
На сейфовый.
Оно всегда открыто, ведь мы всегда кого-то любим - пусть даже самого себя)
на волшебный!
а кто сказал, что оно закрыто?!

Мое закрыто на все три...
Антивандальным))
У меня на пломбу, а замка нет.
Вот прочла все ответы и думаю, а моё то на какой закрыто?!!! Нет, точно не закрыто, открыто для моих родных и друзей, а сейчас возможно и ещё для одного человека!
Там стоит противоугонка с блокировкой всех жизненно важдых систем, а также датчик ВТОРЖЕНИЯ! Так что оставь надежду всяк сюда входящий)
Оно просто закрыто для всех. И ключик тут нен подобрать. Заржавело все!
На огромный амбарный!
для друзей мое сердце открыто всегда и при любых обстоятельствах, а для мужчин - на английский. иногда даю им ключ от него, только мужчины, к сожалению в большинстве своем, забывают, что если женщина сегодня дала им ключик от своего сердца, не стоит обольщаться, завтра она может поменять замок. вот и приходится иногда менять замок... а иногда и мужчин :)
ключ трудно подобрать к спец замку
На замочек ...маленький ...с секретом. Может, кому-нибудь когда-нибудь и удастся его открыть..) ) Пока жду. Если не дождусь - так и останусь "неразгаданной"...)))
Ляззат Абдрасилова
да ты че...
так низя...
Зачем его утяжелять, есть другие способы защиты, при необходимости.
на антицелюлитный, антишмарный, антилишнивесный, антимоникентный и на щеколду