Юмор

На какой замок закрыто твое сердце : английский, антивандальный или амбарный ?

Nara Papoyan
с 256-битным открытым ключом, RC5, хэш MD5, не взломаешь :-)
A N A S O V
Лучший ответ
На ржавый!
Anzhela.repina.90
Nara Papoyan Каки пробл, в керосинчик - как новенький буть...
НА ЩЕКОЛДУ !!!
ОТКРОЮ ТОКА ПО ЩЕЛЧКУ... ЛЮБИМОМУ !!!:)):))
Кристи Зайка
На электронный с двойной блокировкой !!!
Урмат Бекишов
на очень секретный и открыть его может только любящий по настоящему человек
Кирилл Храпко
Nara Papoyan Спасибо....
Просто молния.
Да так, на цепочку! Что б видно было, кто стучится! ))))))
Ма
Марина
Мое сердце открыто МИРУ, ЛЮБВИ И КРАСОТЕ!!!
Моё открыто как душа нараспашку !!!
Дэн Чесноков
Антиприставучий
Miras Smailov
на кодовый... но его можно подобрать)
B*
Bakhtiyar **********
MultiLock
Антивандальный.. . точно!!!!
На антивандальный, причём очень давно.
Адэля Ивченко
Системы "Скорпион". Тестировалась ФСБ, о чем имеет сертификат=)
При попытке механизм разрушается, и клинит на глухо. Он не вскрываемый...
У меня, как в сказке - дёрни за верёвочку - и сердце откроется! Только "верёвочка" не каждому видна - она только доброте подвластна .
Нет правильного ответа!
Маша Комлева
Нет на серце моем никакого замка
Нараспашку открыта душа
За душой, правда, ни гроша
И не надо замка и ключа
Вот такой вот простой ответ
И секрета большого тут нет
От меня вам огромный привет: -)

Мое почтение: -)))
Nara Papoyan Красиииво....Благодарю....и вам мое !!!
Моё сердце открыто.
Ирина Русакова
Оно не закрыто, оно замурованно....
Ruslan Kenjeahmetov
Мое сердце открыто миру.)))) Так хочу.
На один из замков Луары.
Вот в том то и вся беда что нет замка! Хоть бы кто подарил его! Хотя всё равно бесполезно....
Женя Иванчук
Замки это от добрых людей.
Alijon Abdulloev
Закрыто сердце на интересный замок,
найдёшь ключи, там же, где и порог,
Чтобы увидеть их, -нужен
залог-это
влюблённого монолог !
Юлия Ф....
мое сердце открыто
Оно открыто, только путь к нему долог и опасен))
...открывается по-праздникам))))). в остальных случаях-убьет 1000 В))))
­­К каждому сердцу есть своя отмычка! Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! Подступиться боишься. А там смотришь: ба! да ведь не закрыто же!
Светлана Хурум
Нет замка-нет ключа) Товарищи, замуровывайте двери)
На антикварный пояс верности....
Царица Египта
На аналоговый .
Ёсуман Ёсуман
На сейфовый.
Оно всегда открыто, ведь мы всегда кого-то любим - пусть даже самого себя)
на волшебный!
Lena Dobenberg
а кто сказал, что оно закрыто?!
Айнур Есенбек
Мое закрыто на все три...
Антивандальным))
Ольга Галенко
У меня на пломбу, а замка нет.
Вот прочла все ответы и думаю, а моё то на какой закрыто?!!! Нет, точно не закрыто, открыто для моих родных и друзей, а сейчас возможно и ещё для одного человека!
Там стоит противоугонка с блокировкой всех жизненно важдых систем, а также датчик ВТОРЖЕНИЯ! Так что оставь надежду всяк сюда входящий)
Оно просто закрыто для всех. И ключик тут нен подобрать. Заржавело все!
На огромный амбарный!
для друзей мое сердце открыто всегда и при любых обстоятельствах, а для мужчин - на английский. иногда даю им ключ от него, только мужчины, к сожалению в большинстве своем, забывают, что если женщина сегодня дала им ключик от своего сердца, не стоит обольщаться, завтра она может поменять замок. вот и приходится иногда менять замок... а иногда и мужчин :)
Оскар Валеев
ключ трудно подобрать к спец замку
На замочек ...маленький ...с секретом. Может, кому-нибудь когда-нибудь и удастся его открыть..) ) Пока жду. Если не дождусь - так и останусь "неразгаданной"...)))
Ляззат Абдрасилова да ты че...
так низя...
Зачем его утяжелять, есть другие способы защиты, при необходимости.
на антицелюлитный, антишмарный, антилишнивесный, антимоникентный и на щеколду