Юмор

Есть в твоём сердце тайный уголок куда не проникают дезертиры???

Ты хоть сама-то поняла чего спросила?? Дезертиры от чего? Диверсанты, тут я соглашусь, а дизертировать из сердца может ( я не знаю даже что) =допустим боль. ну это обкуриться или слишком много выпить надо
Лиза Шмелёва
Лучший ответ
Куандык Габдуалиев Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))
Ща прочитала вопрос и ржууууу)))
Но до Тя никто и не понял)))))
МожЫт кроме Тя вопрос никто не читал???
Трындец)))
есть.. .

там для эстетики место.. .

ДЕЗЕРТИР Господин прокурор, вы сказали, что я \ Притворился безумцем, чтоб вновь не итти \ Мне сражаться на фронт, что изменник и трус, \ Я бегу от солдата прямого пути. Иван Горбунов-Посадов 1916 Сын

ДЕЗЕРТИР И час тот пришел. И ворвались опять \ К ним в школу они со штыками: \ "Ты здесь, дезертир, анархист, негодяй! " \ "Проститься мне дайте с детями! " Иван Иванович Горбунов-Посадов 1917 Учитель\(Из войны 1914-1917 гг.) . 1) О судьбе этого учителя француза рассказано в кратких чертах в одном из выходящих в Швейцарии французских журналов летом 1916 года.

ДЕЗЕРТИР Отец себя не превозмог, \Поникнул головою. \- Ну что ж, выходит так, сынок, \Ты убежал из боя? ..-\И замолчал отец-солдат, \Сидит, согнувши спину, \И грустный свой отводит взгляд\От глаз родного сына. Александр Твардовский 1942 БАЛЛАДА ОБ ОТРЕЧЕНИИ

Дезертир! Дезертир! Что спросить с дезертира?.. \Но теперь, но теперь ты сумел разобраться -\В ту заветную дверь не войти, не ворваться, Ян Торчинский 1990 СТИХИ О ТРУСЕ\Виктору В.

Дезертир? \ – Отстал от части. \ – Расстрелять его на месте. \ (Растерзать его на части!) \ Куст, \ Обрыв, река, \ Мост\ И в солнце облака. \ Запрокинутые лица\ Конвоиров, \ Офицера. \ Там\ Воздушный пируэт –\ Самолет пикирует. Генрих Сапгир «Избранное» , 1993 Тексты 1958 – 1962 гг СМЕРТЬ ДЕЗЕРТИРА

ДЕЗЕРТИР\\мое нелепое я\прячется между строк\прикрывая ладонями голову\ждет наступления сумерек\чтобы сбежать окончательно Александр Макаров-Кротков 1987

дезертирА утром в село, на задворки, Пришел дезертир босиком, В белесой своей гимнастерке, С голодным и темным лицом, Арсений Тарковский
Айя Бутахир
вместо сердца ...
Открой своё сердце
Пшеник Руслан
Дезертиров не приемлю вообще!
Afsal Н.
Оно у меня в броне
Лала Алиева
Денис Маркеев Как- то сурово слишком...Радуешься??
А как же!!! Не че там ноги вытирать!
Сергей Гущин
Мое сердце открыто всему Миру! А отдано одному.. . так, что дезертиром не укрыться!
Данка
Пока идет война -- у меня нет сердца!
Ольга Деньгина
в моём серце
клапаны открыты
тока
для добрых
людей!
Ольга *****
Моё сердце углов не имеет; -)))
Лена Широкова
Моё сердце остановилось.
Моё сердце замерло....
Юля Швец
Моё сердце непоКОБЕЛИмо, тьфу ты, непоколебимо
Svetlana Didenko
Моё сердце говорит дезертирам: "НЕТ!!!! "
а у меня нет в сердце углов, овальное оно, а доброта так и прет ...и все натовит ...***
Neo Tompson
Дезертиры не проникают, а убегают! Может быть вы имели в виду мародеров, мадам, вся из себя такая возвышенная? )))
Лиза Шмелёва Респект!!!!
Откеда дезертиры в сердце?
Туда друзьям-то вход через пароль.. .
А в тайный уголок не верьте. . -
Яволь???
нет
Найля Валиева
Пока ни одного уголка в сердце не нашел. Если дезертиры появятся, будут бегать по кругу, пока не вылетят по прямой.
Да пусть приходит. Возмём на поруки. Гы-гы.
Куандык Габдуалиев а Мне нравится твой подход)))
У дезертира
Явно путь без ориентира.
Так дайте же ему КОМПА*С
Чтоб нас от смерти спас.
Islan Baytemirov
Да... там колет обычно...