Юмор

У меня появилась красная шляпка -невидимка,как с пользой её использовать?

Вот такая!
Приветствую: -)

Шапка-Невидимка... отличная вещь
Делов натворить можно... просто несчесть
А главное что... не надо за них отвечать
Шапку напялить и просто ...слинять; -)

Да мадам вам с шляпкой очень повезло
И выглядит прекрасно и не узнает никто

Мое почтение: -)
Исаева Гуля
Лучший ответ
Сначала душу отведи - напакости кому только не пожелаешь, а там видно будет !!!
Настя Вовик
Николай Кузнецов Вы думаете,что Я _ДШ, способна на пакости?
Я же не Шапокляк кака-то..ФИ...
Да слопать всем Юмором! Торт это!))
Ника Радужкина и сразу станем невидимками...
Заходить к кому хочешь можно, общаться так будет очень интересно, и вообще - еограничеснные возможности.
Julia Frank
на все случаи жизни...
отнеси пирожки бабушке - волк не увидит...
хороший прикол!
чуть подсмотреть, где любовь спряталась
Лучшие использование при совершенние" набегов на магазины"..Шопинг!! И не в чем себе не отказывать!
Irina Blood
...Как... отрезать волку яица-пока не скушал вашу бабушку..))))
Назым Зекенова
Первым делам сходи в Банк, а там видно будет, что дальше делать, а за совет не забудь полделиться.
Сложить в неё пирожки, и по дороге (на пеньке) - съесть, пока никто не видит...
Роман Налимов
Отнести наконец, не опасаясь волков, к бабушке. А там и чайку с тортиком попьете.
}|{E|{A Царёв
...грибы собирать...
человек невидимка не сможет сматреть кино на тнт
его позадили в тюрьму за поджоги машин!
здорово. Я тоже такую хочу. я бы надевала ее вечерами и бродила бродила сама знаю где
Ника Радужкина по мужской бане, что ли?
пирожки спасать для бабушки
нк продай деду морозу! ; )
мне подари!!!
Игорь Мельник
Съешь её и никому больше не говори..
ддаа ну наверно больница выличит
Шапку неведимку на письку надену я, будет невидимая писька моя.
Залезу я на Ольку а письки не видно, вот такая шапочка есть у меня!!!
Спрячся
Джека Sonic
*облизнулась* неужели она и вправду не съедобная??) )
кстати, а если она не видимая, то откуда ее фото тогда? ) или все-таки есть способ сделать ее видимой?)
Николай Кузнецов Невидим тот,кто в ней...вуаля!
Шляпка-100% ВИДИМА!
Николай Кузнецов Меня же -НЕВИДНО!Только-красную шляпку!
Владимир Пак нужно научится шапку невидимой тоже делать))
сходи г бабке принеси Артура пырашкова
Т Т
Сходить в мужскую баню.. . классная шляпка, только как ее на голове носить?
Николай Кузнецов 1.А что там нового?
2.Как шляпу,обычную..