Юмор

Когда соседи, заходя к себе в квартиру, вытирают ноги об мой коврик, я готова их убить!

Alex Alex
так на твоём коврике написано : " Я - начальник " ...дальше каждый расписывается
Юрий Бабицкий
Лучший ответ
неужели и мои так думают обо мне, когда я так же делаю??? ?
хм....
Елизавета
Если нет кота, то метить их дверь прийдётся вам самим
Так и убей гадов!!!!
Г.
Гриша ..........
Tанюша!
помни, что самые эффективные законы всегда работают по принципу:
"... окурок, брошенный мимо урны, засовывается нарушителю в задницу! "....
Bыводы и сама сделаешь....
Мой кот в отместку метит им дверь! Рекомендую!
скажи спасибо что их собака на него не гадит....
подарите им коврик на праздник
А ты постели их коврик себе.
ну намажте им дверь валерияной)))
кот - это хорошая мысль.. . но вот у меня нет кота и мстить приходится мне....
Любовь Прутян
Такой рецепт - положи под коврик ампулы с аммиаком (нашатырный спирт) , если вернулась домой - а они раздвалены и воняют - беги к этим соседям, проси телефон (твой разрядился) и говори, что звонишь в милицию - так как тебя, возможно ограбили. Расскажи, что ты специально кладешь туда аммиак (как сигнал) и мажешь коврик специальной невидимой краской для вычесления вора. Можешь сделать вид, что звонишь и говори, что не входишь в квартиру, потому что не хочешь стирать отпечатки!! ! Ври напропалую и притворяйся наивной дурочкой. После такого переположа, они на твой коврик ни ногой!!!!
вытирай ноги об их коврик)))))
А зачем ты его постелила для красоты что ли
Александр В
хуже, когда они ползают по дому в грязной обуви