Юмор

Я поехал на склад за очередной партией вопросов. Захожу, вытираю ноги, всем улыбаюсь и протягиваю бухгалтеру квитанцию!

Бухгалтер на меня строго посмотрел, затем строго посмотрел на квитанцию, потом упёрся строгим взглядом в монитор и, выдав мне строго запечатанный конверт, строго спросил - "Всё шутите"? Посоветуйте, как ему построже ответить?
Бухгалтер, не во сне а наяву,
хотел меня ущучить побольнее.
Но я ответил строго: "Я - живу,
тем, что шучу - что может быть яснее! "
И он заплакал, строгий, как гранит
и проводил меня, как на лафете.
Пусть о себе он многого не мнит,
ведь есть персоны поважней на свете!
Vasilisa Mixura
Лучший ответ
А опытную экспедиторшу с собой хоть взяли, Саша! ? )))
Анна Коваленко
Не, не шучу. шас я серьезно ( и достаньте из под пиджака обрез!)
Шутки особ значительных всегда смешны.
Ничего не говори, вот так на него взгляни и всё...
Наталья Маркова Элен, добрый вечер!!!
А в каждой шутке есть доля правды!
Alina Bobko
Где шутка - там здоровье!
Olga Sinkova
"Каждая моя шутка стОит денег! "
Артём У
-Не лезте не в свое ..дело))
Ваня Юрьев
Я плачУ.
Slava Gurkin
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.
"Нееет... шутят Юморяне... А я таГ... за вопросами приехал.. И НЕ ЗАДАВАЙ МНЕ ВОПРОСОФФ!! ! Я САМ УМЕЮ!!!! "
Олег Фомин
Вы работаете и я работаю! Шутом!
*Y
** Yura **
Я только учусь !!!))
Юля Мельник
Самый страшный ответ на вопрос
- Ключ от квартиры у тебя?
- Ключ от квартиры у тебя!! !
Работа такая
Мистер Пупкин, я бы посоветовал вам не задерживать вопросы, так как всё оплачено и покупатели обеспокоены задержкой . Убытки связанные с задержкой будут компенсированы за ваш счёт ...
"Это - закрытая информация! "
Шутить горазд я, ведь нынче кто не шутит! )))
Алексей Ефимов
сообщите ему по секрету. . что грядет.... проверка..))))
Не до шуток)
Eвгений Kолтин
Шутить я рад, серьёзничать мне тошно!;)
K.
Kyrile9T_11 ...
Избыток строгости привносит в шутку больше сладкого, чем горького.
Поэтому поставьте его перед фактом выбора!
Пусть сам решит, как себя вести!)))
"Сэр! Я шучу не иначе как с умными людьми".
Какие шутки? Смех-дело серьёзное.
"Ты, микроб увеличенный в миллион раз, разуй глазенопары, нюх потерял, фраетр Вали по накладной с "прицепом", не то "на фонарь посажу", в торец впендюрю, ошибка природы"!!!
S1
Strotegus 1
Открыв в его присутствии конверт, ты обнаружил одну единственную карточку в которой написано: "Приносим извинение, но Ваш абонемент просрочен. Просим впредь вносить годовую предоплату своевременно. Администрация. " Строгость сама подкатила к горлу и ты сказал:
- Бухгалтер, ты убил во мне последнюю шутку.
пошлите его в ответы "только для взрослых"
Мустафа Баев
Попрошу не завидовать!
....Нет, живу!
Лера Дроздова
Не все, а только тогда, когда просят....
- Да уж какие шутки, на КВН - нах отшутились...
Sasha Sasha
Чаще ржу )
Изобразите ему коня-тряхните гривой, заржите громко, чтоб ему срашно стало, всё это время стуча по полу копытом, потом резко развернитесь, зажав заветный пакет в зубах, и открыв копытом дверь, умчитесь ни чего ему не говоря! Пусть сидит и думает о том, какие же весёлые люди, эти Юмористы!
вона в чём дело.. . цена вопросов оплачена (1486*34=50524): "нет, я серьёзно"
Наталья Маркова Скажите мне, несообразительному, что такое - 1486 и, что такое 34?
Богдан Бойков кол-во ваших вопросов Х цена лидера
Дёмин ваши шутки похоже после капремонта
Наталья Маркова И Вам добрый вечер! )))
А вопросы у вас не просрочены? Почему так долго лежали на складе? Покажите накладные! Давайте при понятых проверим целостность пакета!
Nursultan Maksat Uulu
А как-же... У меня хороший сбыт.. Я обоятельный, привлекательный и ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ...
Mikhail Bulanov
А вы все сидите? Пока еще ТУТ?
ШУЧУ! (строго!)
Ruslana Nikonova
А вы не подначивайте, уважаемый. С моё пошутите - узнаете, чем оно кончается! )))
Ноги можно было и не вытирать, для строгости!
John Ryan
не все, а через одного....
***ден ***
Никак нет, не всЁ шутим, всЕ шутим !!!
Aioka Issabayeva
Да можно уже и ничё не отвечать, уже и так смешно!! ! Покатит! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вы их всё не понимаете ?
Опять Вам втюхали "паленые" вопросы... Развели Вас батенька...
некогда шутит! Враг не дремлет...
вопрос не понятен
Артур Цой
Санёк, тебе и невдомёк,
Что нет в тебе того ума,
Каким владел тёзка Дюма.
Скажу тебе я строго Дёма,
Сиди в своих Ответах Дома.