Юмор

Вы какие приветы пишете, когда в вопросы заходите? (см)

Ася Голубева
Мариночка, ну, сразила наповал!!!!
в стихах.. .
Привет, Коломбина!
привет Встающий день - осенний, голубой, \ Тебя последним баловал приветом. \ А я прощался с уходящим летом\ И с лучшей летней радостью - с тобой. Самуил Маршак ДОЖДЬ ДО ЗАКАТА, КАПЛИ НА ЗАКАТЕ
ПРИВЕТ Живём, то бишь, спешим\ Весной, зимой и летом… \ А жизнь – она с приветом, \ Причём весьма большим: Ларис Миллер 1999 Живём, то бишь, спешим
привет И было ль то привет стране родной, \ Названье ли оставленного друга, \ Или тоска по жизни молодой, \ Иль просто крик последнего недуга, \ Кто скажет нам?. . Твоих последних слов\ Глубокое и горькое значенье\ Потеряно. Дела твои, и мненья, \ И думы -- все исчезло без следов, \ Как легкий пар вечерних облаков: \ Едва блеснут, их ветер вновь уносит --\ Куда они? зачем? откуда? --кто их спросит. Михаил Лермонтов 1840 ПАМЯТИ А. И. 0(ДОЕВСКО) ГО
привет И может на порывы без ответа\ Ты все ж еще нашел бы у меня\ Тот яркий луч взаимнаго привета\ И искорки желаннаго огня\ Тогда б неинтересна и стара\ Стала бы вся мечты твоей разгадка... \ Исчез мираж и снова жизнь стара, \ А сердце ждет волшебной жизни сказки. Вера Крылова Из книги «Призраки счастья» 1936 1934 г.
привет Из Риги с любовью, из ниоткуда\ с печалью, никогда, рассказывает сестра, \ потерявшая брата, увидевшая его в метро, \ не успевшая протиснуться, прижаться и\ огляделась, везде бородатые псы\ с мешками, с сухими руками, ломались он\\ и падали, она продиралась, слепла\ и потерянно озираясь, увидела наконец\ брата, танцующего в проходе\ с шапкой в руке, куда сыпались\ двухголовые медяки Сергей Тимофеев Из цикла "Из Риги с любовью, из ниоткуда" 1992
ПРИВЕТ Как говорится, "Привет от милого друга! "\ А после вернуться, \ неузнанным и ничейным, \ к тем же стульям, \ к стене с Гольбейном, \ в ту же ночь, откуда смотал катушки, \ к будильнику в шесть ноль-ноль, к родной подушке\ и представлять, юркнув под одеяло, \ как утром всё повернешь сначала, \ пользуясь каникулами кукушки. Сергей Манид 1997-1998 Из цикла "В середине" Кукушка, покинув грушу, наводит на мысли.
ПРИВЕТ КИННА Привет тебе, Пэан-владыка, царь Трикки, \ Обитель чья - и Эпидавр, и Кос милый! \ И Корониде, матери, привет тоже, \ И Аполлону, и Гигии, длань к коей\ 5 Тобой простЈрта, и богам, кому эти\ Здесь алтари посвящены, - Панакее, \ И Эпионе с Иасо, и - кто свергнул\ Лаомедонта град и с ним чертог царский, -\ Махаону и Подиларию, жгучих\ 10 Недугов исцелителям! Герод. Перевод Г. Церетели Жертвоприношение Асклепию
ПРИВЕТ Когда, случайно встретив, ты меня\ Едва приветишь солнцами-глазами; \ Когда на месте прежнего огня\ Приличий холод будет между нами, --\ Для той поры оплот я сотворю, \ В сознании того, чего я стою: \ Свидетелем твоим заговорю\ На том суде, что сам себе устрою. \ Меня ты бросить вправе по суду, \ Меня любить -- причин я не найду. \ Уильям Шекспир. Перевод Александра Шаракшанэ Сонеты\49\Для той поры (ужель она придет?) ,
ПРИВЕТ Люблю твои глаза и грустный их привет. \ Узнав, что ты меня казнишь пренебреженьем, \ Они в знак траура оделись в черный цвет\ \ И на печаль мою взирают с сожаленьем. Уильям Шекспир. П
Привет, Коломбина!
я ВОООООЩЕ не пишу .это как вино----один раз напился а потом опохмеляешся!!!! так что -----всем РАДОСТИ!!!. и ЮМОРа.!!!

приветливые..
Пока никаких, но любимчики уже появились...

А у меня ещё не получается делать такие красивые ссылки....
Всякие - как настроение и состояние дня..., чтобы все были веселы, отлично жили и не тужили)))
никакие ..)
Я НЕНАВИЖУ, когда пишут: Прива и добавляют ХИ-хи....
Рад приветствовать, Коломбина!
Тут двойная радость - и моя, и твоя, то есть наша общая - ОТ ОСОЗНАНИЯ ЧЕСТНОГО ПРИВЕТА
...ведь для хорошего человека НЕ ЖАЛКО.. . правда?

А чё писать-то, если я и так вседа приветливая, т. е с приветом?
Добрый день и ...

Для всех... на всех !!!))

А мне не жалко - ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Как в мульте Удав Мартышке привет передавал. Такие же тормознутые Слонёнки попадаются.
Приветствую! Угощайся, дело к обеду

стараюсь в подтексте передать
Молча захожу, молча ухожу.. .
(а по юморянскому этикету как положено?)
Тупые
а я не пишу, просто машу рукой
"Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало... "
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало... "
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУЛЛА ВА БАРАКАТУХУ.
Живу как положено а положено у меня на все.