Юмор
Если лопнула застежка, можно выйти на немножка ???
гуляй рванина)))
что ты зубами то лифчик то разтёгивал?)))... терь вот больно тебе!))))
Sergei Shumilov
привет!!!
Ты застежку почини, и немножко по мудри! )
Никуда не уходи!)))
Оракул уже со стажем, а незнаком. То ли имя сменил, то ли не пересекались.
Ну ладно. Я не за ЛО, просто историю вспомнила. Было это давно, в Советское время, когда ещё распределение существовало. И отправили меня и моих сокурстниц в древний город Печоры, что на севере Псковской области. Расселили нас как положено, в общежитии, 2-х этажное здание, 22 комнаты на этаже по 4 человека, душ, туалет, кухня, всё в коридоре и комендант - незатейливая дама лет 40, в смысле нет затей в семье, всё здесь. Порядок блюла. До 11-и девушкам можно, после 11-и - в окно. А так случилось, что поселили нас на втором этаже и мы лазали по пожарной лестнице, пока не заколотили. дверь. Озверела дама жутко, потому как её возлюбленный повадился ходить к практикантке. А тут как назло, знакомлюсь с солдатиком, там часть стояла военная. Красивый, кареглазый, у него увольнение сутки, встречаемся вечером, а всё заперто. Я через форточку и вот он, ТВОЙ ВОПРОС!! ! Предательски падает застёжка в брюках и крючок, молния, соответственно, не держит! Куртка ниже пояса и рука в кармане поддерживает штаны, чтобы не упали, какая там романтика. Вспомни, какие годы?? ? Признаться - опозориться. Ну гуляем, вроде как я прячусь за берёзами, в это время подтягивая штаны, чтобы не сползали, он насобирал ромашек и мне в чёлку вплетает. Хороший мальчик. Правда, не меня он видел. Говорит: "Ты как две капли похожа на ту девушку, что обещала ждать. Проводил, а там уж я рабочие штаны надела, спли жалостливые подтёрла и пошла штукатупрку сухую разгружать. Практика, мать её ети.
Sergei Shumilov
да я 2 года скрывался, вот вылез теперь из укрытия :)
хотел ЛО дать, ну раз не за ЛО, тогда звиняйте :)
нееее теперяче уходить низзя))))
Если лопнула застежка надо... Дику погулять немножко
если на ширинке то врядли))