Был бы принцем, я б пришла,
Ботики б твои нашла!! !
А Ротмистр кто такой? !
пусть сидит себе босой!
Юмор
Сдуру вышел на работу, потерял в снегу я боты. Вечером домой идти, кто поможет их найти?
да ночуй там.... к утру принесут
попробуй идти на руках.. на варежках
******************************************
Детский сад. Все дети уже одеты и ждут на улице. Воспитательница помогает оставшемуся маленькому мальчику натянуть ботинки.. .
Он провозился дольше всех и попросил помочь. Да, там было, над чем поработать: ботинки у него застряли где-то на полпути - и ни туда, ни сюда.. .
Когда воспитательница, в конце концов, натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот милый мальчик неожиданно выдал: "А они не на той ноге! "
И действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый - на правой.. .
Снять ботинки было не легче, чем надеть.. .
Женщина, покраснев от натуги и злости, еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут мальчуган объявляет: "Это не мои ботинки! " Воспитательница с силой прикусила язык, чтобы не наорать в сердцах: "ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО? "
И, взяв себя в руки, она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, ребенок сказал: "Это не мои ботинки, это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их после него".
Сотрудница детсада уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же смогла натянуть ботинки снова и спросила: "А где же твои варежки? "
На что мальчик ответил: "Чтобы не потерять варежки, я, когда пришел утром, запихал их в носки ботинок... "
Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе.
Босоногому ротмистру не идти сейчас к министру?
а раз так ходи босой по неглинной по тверской
вмиг милиция примчится - вот и ты "обут" в столице...
милый боты потерял
на свиданье опоздал
ему валенки пошила
не опоздывал чтоб к милой
на свиданье опоздал
ему валенки пошила
не опоздывал чтоб к милой
НЕ ходи уж ты домой
Разве нужен ты - босой
боты не ищите, ищите валенки
С Дурой не фиг было пить!
Не фиг было выходить!
Весной найдете.