Юмор
Когда вы смотрите на мою аватарку ,и кричите хай гитлер.это так проявляетее свою тупость?
Что совсем Память Родов потеряли.?Кто правильно этот символ раскроет?Или сказать хайль это умно? Ну рассмешите меня ..
Не расстраивайся так.... НЕ ВСЕ знают эти символы и свастику частенько принимают за фашистскую символику!!!! Коловорот, Свастика, колесо самсары - это всё очень далеко от фашизма.
а разве свастику гитлер придумал -- по моему там что то про символ движения в бесконечность --он ее просто себе присвоил
Да... не... паучок какой-то..
с чего ты решил, что на тупую аватарку кричать нада...
Это ты скорее тупо пришёл понты покидать. Сейчас рассмешим. Символ на аватарке относится к свастикам, а фашисты взяв его символом покрыли позором. В нацистские обряды входила астрология, рунная магия и сатанизм. Гитлер интересовался скандинавской мифологией, поэтому выбрал свастику, поскольку считается что она представляет собой молот Тора. Аватарка-производное от самой свастики. Другие названия-Гаммадион, armed cross,fylfot u croix pattee. Ранние христиане использовали свастику в качестве эквивалента креста, часто ставили в катакомбах как защитный знак. В Индии слово образовано из корней su и asti, что означает "хорошо" и "существование" в переводе с санскрита и переводится как"счастливый".Существует два вида свастики, один выбранный нацистами, имеет лучи завёрнутые вправо и символизирует весеннее Солнце, второй называется саувастика, её лучи указывают влево, символ осеннего Солнца и всеобщего разрушения. У славян есть знаки похожие на свастику Солнцеворот. У китайцев Лей вен "громовой свиток"означает счастье долголетие. Остаётсяважным символом для магических обрядов в добрых и злых целях. В нумерологии свастика является графическим изображением числа 9(Эннеада) и связана с идеей полноты и совершенства. Ну я думаю тебе поржать как следует хватит.
Ну уж рассказывай, не томи...
Когда смотрю на эту аватарку, то думаю: " Ну почему Сталин не бессмертен? "
Ну только долбаны полные будут сие вопить.. . Эт те, которые любють Дольфа Шикльгруббера.. . А сталина (Джугашвили, т. е. ИУДА-швилли) вспоминают с восторгом недоноски потные.. .
они слишком злоупотребляют даром ихнего бога - глупостью.. .
Древнейшие свастичные узоры находили и находят в различных частях света.. . Ну да они то и предков своих позабыли, чо с их взять то.. . клоуны млин....
Просветленность!