Юмор

Посмотрите внимательно на свои аватарки, и ответьте: как, с философской точки зрения, можно описать Вашу аватарку?

Ничто на земле не проходит бесследно....
Ольга Савичева
Лучший ответ
чур, ты первый
одна красота!
Я из бригады "Не уловимых мстителей" которые охотились за короной Российской Империи. Вот она трофейная у меня теперь.
Muhit Din A & R Proart
весна ..я расцвела !!!и толку ?? я сильно скромна !!!
Чувак, Просветленный Дао, по@@@ст по натуре.. .
***
Эпиграф
- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х**ни наговорю!
(Конфуций)
***
Притча о натуральном Дао и Просветленном по@уисте.
(все аналогии с автором ответа – случайны. Все персонажи – вымышлены)

Глава 1.
Однажды, некий мудрец, не просветленный Дао и не по@уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не по@уист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль: Говна бояться - в лес не ходить.

Глава 2.
Однажды, некий мудрец, просветленный Дао и не по@уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не по@уист по натуре, ответил:
- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем !
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не по@уист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус…

Глава 3.
Однажды, некий мудрец, не просветленный Дао и по@уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и по@уист по натуре, ответил:
- Да @@@@ я тебя и твоих долбаных родителей, физдомлятская @@@@ина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно на@уй с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет!.. .

Глава 4.
Однажды, некий мудрец, просветленный Дао и по@уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем !
Мудрец, просветленный Дао и по@уист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: Размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до физдежа со всяким говном!.. .
Виталий Фадеев
Анастасия Носкова -Спасибо, коллега, забавно, но я на эту притчу за последние несколько лет натыкался уже неоднократно)
Виталий Фадеев Мне тоже понравился ЛО - своей оригинальностью и новизной...
Впрочем, молчу (глава 4)...))))))))))))))))))))))
Так Солнышко его ж в карман не спрячешь!
Роман Пинаев
Красота есть лишь обещание счастья.
Игорь Тарасов
КрасавчеГ
Кarim Yunussov
Подпитой русский в Венеции купил новую кепку!
Tvoi-Cvetochek As
по натуре танки, я и моя маманя, потому под одним аккаунтом и гуляем по интернету
ЗАЧЕМ меня опИсывать!?
Ирина
Заверни меня в газету ...
Даже нА пол положи ..

Все-равно я улыбаюсь !
Просто хлебом не корми ...
Евгений
Tvoi-Cvetochek As Джулия Робертс наполу? Оригинально. Да еще и с улыбкой... Пьяная что ли?
Со стороны видней
* Красная роза * -- значит Я Её -- разлюбил !!!
Leife Ty Caffe
кувшинка - это вода.. . вода - это река.. . река - это течение.. .
все в жизни течет и изменяется...
Viktor Nikolaev
Ненавижу заточения!
образ типичной капризной кошачки
Дмитрий Gro
мужчины как всегда, могут выкрутиться из любой ситуации, даже если со стороны кажется, что она абсурдна ))
Nanulja ***