Юмор

Сковородка, по идее, очень важная принадлежность в жизни, особенно с философской точки зрения?

Весна, стряхнув с одежд остатки снега
и оголив зелёные коленки,
на закопчённой сковородке неба
поджаривает солнечные гренки.

На ветках пирсинг почек по сезону.
Трава слепым котёнком землю тычет.
По вязкой каше спящего газона
разгуливает населенье птичье.

Над лысинами пней кружаться мухи
в назойливо-пугливом оживленье,
а из скамей проросшие старухи,
и в самом деле, выглядят весенне.

Влюблённый полдень липкими губами
касается берёзовых макушек,
и светофорам - Бродского на память -
читает ветер, съехавший с катушек.
Татьяна Керстен

фото Алисы Швоевой
Доброго дня, красивого ясного неба) )
Олег Кравец
Лучший ответ
Дмитрий Олегович Спасибо, и Вам всего доброго и светлого. =)
Не надо, я всё понял и молчу.. . И на работе вчера задержался случайно и водку пил чисто в мужской компании...
да если ее нет то ничему не быть .а если она есть ,,то еда -есть !
Ivan Vladimirov
Без сковородки я сдохну.. . и без идеи тоже.. . Ленин жрущий мясо - мой архетип...
Очень трезвый аргумент!.. .
Я ей пользуюсь для приготоаления пищи, а вот с другим методом пока еще не сталкивалась.
Отож...: -)))
Сковорода может перевернуть
всё мироЗДАНИЕ - его единство
и борьбу противоположностей,
типа, полов...: -)

Dilnoza Batirova
Ну да, ежели она в руке разъярённой женщины, то это весьма веский аргумент к размышлениям мужчины. Когда же женщина "отдирает" под краном упомянутую сковородку, мысли её всенепременно движутся в философском направлении...
вместе со скалкой ..гарнитур!
Яна Никитина
"принадлежность в жизни" как приложение к пьяной морде мужа?!
индикатор... .
вечно все пригорает ...а мужика жить учит. .
на востоке наоборот...