Юмор
Как сразить девушку жвачкой ?
Заклеить ею порвавшиеся колготки
ну, если больше нечем, то и жвачка подойдёт)))
<ballbest>За это меня точно забанят на этом форуме... Итак. Я и моя девушка
.Процесс куннилингуса (надеюсь, обьяснять никому не надо)... Все идет отлично
,смятые простыни, стоны и п. х. НО. У меня за щекой жвачка (ну вот такой
спонтанный секс, ну не успел выплюнуть, ну да, стыдоба), прилеплена
куда-то к зубу мудрости.. .
Проходит некоторое время, девушка бурно кончает... Я отрываюсь от нее
,заглядываю ей в глаза, надеясь увидеть там любовь и страсть.. .
и, есстественно, начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами, полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ?? ?
...ржач прошел ближе к утру...
куда-то к зубу мудрости.. .
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ?? ?
...ржач прошел ближе к утру...
достань её из -за уха, и предложи ей!
надуй пузырь и сразишь её наповал.. . она не скоро очнётся от такого шока
в глаз
жвачкой неполучиться. Вот доска от забора ей точно сразиш ггггггггггг
меч из неё вылепи, если хватит, то и щит, ну а там уже проще- она ж без меча и без щита.
надуть пузырь и лопнуть ей над головой - отдирая жвачку от волос, она будет тебя прокленать и ненавидеть, а как известно любовь и ненависть довольно близки.... но то что она будет тебя помнить долго - это точно)))