Юмор
а что будет если я наряжу укроп?
я думаю не так смешно, как коноплю наряжать!
Вам вручат Нобелевскую премию за новацию в области сохранения лесных массивов.
Все нормально, только где Вы такие миниатюрные игрушки найдете. Если только по спец. заказу.
все что наряжают становится нарядным
Тебя сожрет кинза...
может елку
Знаю я твоё наряжение.. . Опять УКРОП к бутылке с водкой привяжешь. . и мужиками раздавишь.. . Как мне эти алкаши надоели. . Житья от вас нету...
это будет блюдо - закуска
ну ежели на КАБАЧОК приделать веточки укропа ...украсить дождичком...
психологи скажут вам спокойно: ""Стоп! ")
За час до Нового года!
А есть его не пробовали.
летняя елка
аатличная мысль! ..повесьте на него зёрнышки мака, тмина... чем ни ёлка?
Получится салат ЦЕЗАРЬ... ха... хаааа....
я приду к тебе его украшать
Чем майонезом и огурцами????
Это будет революционный, новаторский ритуал!
прикольно
...смотря, где вы это сделаете...
Укропная Принцесса или Укропный Принц.
а закусывать елкой
может не укроп а анашу и не наряжу а выкурю????
В Новогоднюю ночь укропчиком и закусите!!!!
Друзья, ну что у вас за ответы? Вы же на странице юмора. А все такие сУрьёзные, спасу нету-ти!
занятно... только смотри куклу вуду не смастери )))
Номер люкс в Кащенко тебе обеспечен. Мягкая мебель, мягкие стены, решётки на окнах, Замечательная смирительная рубашка! Вы получите удовольствие от новогодних каникул проведённых в Кащенко. наш номер 03, звони!! ! :)
мы его съедим
Придут деды морозы в белых халатах