Юмор

Срочно!!! В кого нарядить любовника, а то муж в дверь рвётся?:) В сантехника не поверит!!!

в статую)) стоит статуЯ во мгле заката-а вместо куя торчит лопата)))
Виктор Шимко
Лучший ответ
Света Гизатулина стоит статуя-три метра ху....
абажур ему на голову---пусть торшером прикинится---или под кровать спряч----пусть скажет что он тазик---и когда он его ногами буит бить---пусть орёт не ОЙ---а --ДЗЫНЬ
Sanya Usachev
В соседа пенсионера - пришёл за солью ))
Поздняк метаться)) Приплыла). А вообще-совет: давно это было. Скорая приехала на вызов. Растрёпанная дама рыдала и просила увезти покойника. Никакие обьяснения, что скорая этим не занимается, не действовали. Она плакала и кричала, что сейчас придёт муж и всё погибло! Покойник был рыжим, здоровенным детиной. Лежал в кровати абсолютно голый. На вопрос-кто таков? -сообщила, что он пришёл рояль настраивать, но внезапно ему поплохело. И муж не поверит. Точно не поверит, -сказал врач)

Так что можно сказать что рояль пришёл настраивать)) ) Если поверит, конечно)
Игорь Дзюба
Оставь всё как есть, умный муж сам всё поймёт...
Скажи что это твой гламурный-модельер (они все пидары)
Даша Шимолина
В статуй! Типа Дискобол!
в соседку
ф зайчика! просто типа припрыгал....
раздевайте догола и в руки карандаш с бумагой!
Разденьте его, отведите на балкон, мужу скажите что он слез с верхнего этажа от своей любовницы так как его спугнул её муж.
Замояите в ванной вместе с бельем.. никогда не сунется туда....))
Мирлан Нугаев
.. наряди Кроликом ) муж спросит - ответиш хз .. прискакал вот чота )))
Да уже поздно! раз рвется!
Гоните мужа подлеца в магазин.
Саша Власов
Если в комнате есть цветы - в садовника. Ножницы в руки и пусть стрижет. Главное однако, чтобы занавески не продырявил ...
Андрей Матяш
В доктора.
теперь только в покойничка.
в пещерного человека-----когда муж войдёт-пусть любовник выскочит из шифонера с копьём и спросит здесь мамонт не пробегал и к выходной двери бежит ----типа мамонта ищет
В Адама. Если уж развлекаться, то по-взрослому.
Вспомните "Иронию судьбы.... " пусть лежит под одеялкой, а вы типа пришли домой и не заметили)))) ) такие чудеса ведь не только в новогоднюю ночь бывают!!!!))))
В мужа! ) И сами переоденьтесь, пусть муж подумает, что ошибся квартирой)
Azmontey @
В моль
Sergey Subor
в подругу