Юмор
Любовник аппетитней...поскольку муж уже приелся ...
любовнику от тебя нужно только одно...а мужу подавай и первое и второе и компот
А у меня тут на днях такая штука была: приехала на три дня ко мне любовница - я её и поил, и кормил, и сок, и компот.. . Но ничего у нас не вышло - просто она не догадалась, что она моя любовница. Так я и остался с носом.. . )))))
Мечта, когда муж и любовник в одном лице - и приготовит, и постирает, потом спать уложит и удовлетворит. Так и живете одними мечтами...
Да, иногда есть разница между родным мужем и двоюродным. У меня есть женщина, которую я называю двоюродной женой. Мне нравится заботиться о ней и о её семье, она любит меня и я её тоже. Секса что-то давно уже не было - но для сердца секс не самое главное, если не находится для него момент. И так близки уже двенадцатый год. Назвать её любовницей - пошло. Друзья ли мы с ней? Да вообще-то больше, чем друзья. Мешает ли это семейной жизни? Ну, если только ревность способно порождать. Никогда не брошу её. А уж свою жену и детей (как свою, так и двух не очень своих, но жены) - тем более: в детстве я мечтал о страстной жене-иностранке. Не сбылось, хотя чернокожие и скандинавские женщины мне нравятся больше всего. Зато сбылось то, о чём мечтал в юности: я хотел большой любви, красивой, романтичной, страстной и с пылающим сердцем - и получил, да ещё и "не однократно". Думаю, что я один из самых счастливых людей на свете. Не сбылась правда мечта иметь в кармане столько, сколько хочешь, а не сколько дадут. Но кто знает - может это и впереди? У меня же самый лучший стимул на свете!
Кстати, первое и второе я приготовлю и сам - удовольствие доставить. А компот лучше, чем бухло. Впрочем, бухло тоже в удовольствие бывает. Особенно при свечах.