Юмор

Предложите варианты спасения для любовника, если муж внезапно вернулся...:))) см. Всем Здравствуйте!:)

Вариантов для "спасения" нет. Сами разберутся.
А не надо гулять там, где живешь! За что боролась....
Блин... любовник.... А что же у меня в шкафу то сидит... наверное уже скелет..
Если влип то както надо думать за ранее было,, а теперь уже №№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
пусть жена коврик выбить вынесет
Спасатться надо самой, а не любовнику, любовник ведь не насиловал её , так что нормальный муж должен с жены спрашивать.
Надо сразу попросить мужа вынести мусор....
Муж вернулся, вы судорожно прижимаетесь к нему и вся аж дрожите:
- Ой, как хорошо, что ты пришел, тут три маньяка ко мне ворвались, изнасиловать хотели, но я схватила качалку и начала от них отбиваться, двое удрали, а одного стукнула прямо по голове, вон валяется на полу... Ой, может я его убила! Пойдем вместе.. . посмотрим... Господи, хоть бы он живой оказался.. . меня ж посадят!...
ну ээээ.. . пусть молью работает в шифонере!:))))

- Лежат муж с женой в постели, вдруг звонок в дверь... муж вскакивает и к балкону... .
Жена- Ты куда, дорогой?
Он-Тьфу, блин, привычка....))))
Жена- Ты куда, дорогой?
Он-Тьфу, блин, привычка....))))
скажи, что это твой внебрачный сын
не обращать на него внимания... и сломать что нить - вот и отмазка
хороший любовник никогда не пойдет к женщине домой в её супружескую постель:))
Случай аналогичный коню. Я в армии на машине повез старшину к подруге. Он сказал, постучать в дверь ровно в 5 утра. Сижу жду. Ровно в 5 стучу. Выскакивает его подруга, увидела меня, и говорит, что старшина выпрыгнул. 3-й этаж. Ногу сломал. Отвез в больницу.
мусорное ведро в зубы и вперед на улицу
хороший любовник попросит вашей руки, с согласия мужа.... так этикет требует... и муж будет счастлив...:)
Завести хорошего мужа, тогда любовник будет не нужен! Или встречаться вне дома!
Сказать что это-полотёр. Узкая специализация-голым телом полы натирать!
ПОЗДНО пить "боржоми"...
Лучше пущай ШУБОЙ прикинется !!!
Оставь всё как есть, муж счастлив, он вытрет о любовника ноги, остальным участникам треугольника придётся переморщиться.
Читай " Декамерон" . Там Бокаччо дает много разных советов и именно по этому поводу!
А может я в профсоюзе мужей?
Как женщины в разных странах обращаются к мужьям заставшим их с любовником?
Американка:
- Джон, я думаю, ты не помешаешь мне делать мой маленький бизнес.. .
Француженка:
- Жан, подвинься! Поль прыгай к нам!
Русская:
- Вася, только не в морду!!! Завтра на работу!! !
Украинка:
- Тарасе, це ти? А це хто? Ой, я така затуркана, така затуркана.. .
Жена с любовником присела поужинать водочки выпить, внезапно муж
вернулся, она его в шкаф, а яйца дверью прищемила. Муж заходит она :"
Ой Ваня я как знала пельмешек наварила, водочки прикупила" Муж схватил
тарелку с пельменями бутылку и скорей в комнату к телевизору футбол
смотреть. Жена слышит из комнаты грохот, а затем гогот ее мужа. Заходит
спрашивает: " Что случилось дорогой? " Он отвечает: " Споткнуся, пельмени
урнонил, два штуки к шкафу прилипли, я их вилкой цепляю, а они меня на
Х. . посылают"
Жена с любовником развлекается... .
Тут муж звонит в дверь!!! !
Кошмар! Жена любовнику: "Претворись куклой резиновой", Любовник: "Ага".
Муж заходит в комнату, Жена: "Дорогой, я такую куклу замечательную купила в секс-шопе! Аж ненарадуюсь, пока тебя нет! "
Ну муж обрадовался и говорит: "я сейчас тоже испробую! что за чудо кукла! "
Пробует-никак, Опять пробует-никак... .
Ну муж говорит: "Жена принеси нож. Сейчас я тут кое-что подправлю.
Тут любовник очнулся от ужаса и голосом робота говорит:
"ЧЕ-ЛО-ВЕК, ПО-ПРО-БУЙ ЕЩЕ РА-ЗОК! "
Американка:
Француженка:
- Жан, подвинься! Поль прыгай к нам!
Русская:
Украинка:
Х. . посылают"
Жена с любовником развлекается... .
Тут муж звонит в дверь!!! !
Пробует-никак, Опять пробует-никак... .
"ЧЕ-ЛО-ВЕК, ПО-ПРО-БУЙ ЕЩЕ РА-ЗОК! "
Что тут посоветуешь.... жизнь семейная даст трещину....
Вручи ему ведро с мусором!!!
-= Любовники =-
Муж внезапно возвращается из командировки. Жена быстренько распахивает дверь на балкон и подталкивает туда любовника. Любовник выскакивает на балкон, хватается за перила, перепрыгивает их - а руки отпустить не решается - страшно. Час висит, два.. .Светает. Наутро дворник подметает улицу. Увидел мужика и спрашивает:
- Что, висим ?
- Вишу.
- Ну, ладно, подними ноги, я под тобой подмету.
Муж, вернувшись из командировки, застает у себя на балконе троих военных, пытающихся что-то рассмотреть в бинокль. На все его вопросы жена недоуменно пожимает плечами.
- И что же вы тут делаете ? -интересуется муж у самих военных.
- Да вы не удивляйтесь, пожалуйста, - отвечает один из них, - тут у нас учения рядом, так по ошибке к вам десант забросили.
Муж усмехается:
- Чему уж тут удивляться после того, как на прошлой неделе у меня геологи нефть в унитазе нашли.
- Где ты так поздно задержалась ? -спрашивает муж супругу.
- Понимаешь, встретила своего одноклассника. Пригласил к себе. А он такой юморист, столько анекдотов знает! Я так хохотала, что чуть с кровати не упала.. .
Любовник с женой в постели, звонок в двеpь... Входит муж и недоуменно спрашивает:
- Чем вы тут занимаетесь ?
Жена - любовнику:
- Вот видишь, - говорит жена мужчине, - я же говорила, что он дурак !
Пока муж звонит в дверь, жена прячет любовника за тумбочкой, на которой стоит телевизор. Муж сразу включает телевизор и устраивается напротив в кресле смотреть футбольный матч любимой команды. Жена желая выманить мужа из комнаты, кричит ему из кухни: "Доргой, взгляни! Со стола на пол упала тарелка с супом и даже не расплескалась. Это просто чудо !" Муж отмахивается: "Тоже мне чудо.. .Тут левого полузащитника сейчас с поля удалили. Так он мимо меня в одних трусах прошел".
Муж входит в комнату и видит жену в постели с другом. Жена закрывает лицо руками:
- Ой, ну опять начнутся укоры, подозрения.. .
Муж возвpатясь домой застал любовника, котоpый тут же бpосился бежать пpочь.
Муж:
- Вот невоспитанность! Hи мне - здpавствуйте, ни жене - спасибо, ни нам обоим - до свидания.. .
Муж приходит домой, открывает шкаф, а там мужик голый.
Муж: "Ты чего тут делаешь ?"
Мужик: "Трамвая жду !"
Муж: "Hу ты и сказал !"
Мужик: "Hу ты и спросил !"
Жена улеглась с любовником, а тут муж приходит. Жена быстренько упрятала любовника в холодильник. Муж заходит на кухню, открывает холодильник и.. .
- Ты кто ?
- Вася.
- А че ты тут делаешь ?
- Колбасу ем.
Пошел мужик на работу и рассказал все друзьям.
- Дурак ты ! -посмеялись друзья.
- Ведь это был любовник твоей жены :-)
8-o Побежал муж домой и - опять к холодильнику. А там другой.. .
- Как тебя зовут ?
- Федя.
- Слушай, Федя, передай Васе: если я его увижу - убью !
Муж приходит в неурочное время домой. Жена в последний момент успевает спрятать любовника под кровать. Он лежит там скрюченый, затаив дыхание. Малыш, который все это наблюдал, выбрался из своей кроватки и подполз к горе-любовнику:
- Ну сто - не дысыс? А как дысал, как дысал !..
Жена улеглась с любовником, а тут муж приходит. ..
Продолжение читайте по ссылке - тем еще мнооого забавных вариантов!
http://tutvce.narod.ru/smex/anekdot/lubovniki.htm
- Что, висим ?
- Вишу.
Муж усмехается:
- Чем вы тут занимаетесь ?
Жена - любовнику:
Муж:
Муж: "Ты чего тут делаешь ?"
Мужик: "Трамвая жду !"
Муж: "Hу ты и сказал !"
Мужик: "Hу ты и спросил !"
- Ты кто ?
- Вася.
- А че ты тут делаешь ?
- Колбасу ем.
- Дурак ты ! -посмеялись друзья.
- Ведь это был любовник твоей жены :-)
- Как тебя зовут ?
- Федя.
Надо вынести во двор что бы пыль выбить! А вообще- мужу по рогам и ноги в руки...
А Вам это просто из интересу, или для практического руководства, или сборник анекдотов набираете?
Ежели для практического применения, скажу. Но только по секрету. Лично Вам. Никому не проболтайтесь. Секретный способ.
Скажите, что это Ваш шеф из ФСБ. Готовит к спецзаданию. Проводит практическое занятие.
Успехов.
Если мужья перестанут неожиданно возвращаться из командировки, отпадет в прошлое целая коллекция анекдотов! Не позвольте этому свершиться!!!
А мож не надо было приводить...

мдаа, а вариант прятать любовника в шкафу, уже остарел, а как можно и в сейф спрятать а код поменяй:)))
сказать что это сантехник, ремонтник и т. п., а лучше подготовиться за ранее купить подходящий шкаф или квартиру на 1 этаже
Давно ваш муж муссор не выносил.
Это сантехник.
Преставиться дальним родстенником мужа, если успел одеться и извиниться за ошибку. Если не успел одеться, то женщине не повезло, остается представиться мальчикои по вызову, дальше ее проблемы, а он пусть не шляется подолгу в командировках, впредь урок будет. Еще вариант - послать его подальше и жениться на ней, если, конечно, ее это устроит. Прыгать в окно никто не будет - мужсой контингент меня, думаю, поддержит в этом смысле.
Скажи, что дядя Веня из Алупки приехал... моется...
В кладовку спрятать, если таковой не имеется то в шкаф)
пристелить
а то муж его того
Повеситься - самой !
Лучший вариант не быть любовником.
просто сказать, что это коврик- он так замечательно смотрится рядом с кроватью!
Под кравать, сверху одеяло, и пусть спит до завтра!
лучше уж спасай мужа
Единственное спасение - это прикинуться молью в шкафу !
Остальные способы не катят!:)))))))))))))))
Прошу, конечно, прощения, но если вы замуж вышли по любви, зачем вам любовник или любви уже нет. Измена не прощается никогда.
застрелиться
поставить его в угол и сказать что это статуя))