Юмор

сауна с веником и массаж....)))

Коктейль - экстремал!!!
ЧТО на Вас всегда действует УБОЙНО?:))) см.Всем Здравствуйте.:))

проводы тёщи!!!
Убойно, когда я вырываюсь на недельку на море - а там дожди....
Ну о водке, особый вопрос, недаром Московская называется - особая. . А вот иди закрой дверь, то клёвое дело....
Не спать суток трое !
Реклама, особенно про ладу Калину долбанную!!

Грубость и хамство ---ВЗРЫВАЮСЬ МОМЕНТАЛЬНО !!!))))
запах ванили
любимый мой Человек...
На меня убойно действует цианистый кальций....
Дима Смертьев
когда проверяли?...в последний раз))))
Невежество и тупость...
После стакана пива начинаю икать, поэтому перехожу на водочку, с ней полегче и петь сразу хочется...
Как и на всех -кирпичом по голове...
нежданчик
Чужие запахи! Переклинивает просто, ей богу! Вплоть до аллергических проявлений.
На меня мясокомбинат действует убойно!!!!))) )

А на меня убойно действует убогость.. .
Нет, я не про деньги говорю.
Когда я вижу, как живут иные люди,
Впадаю сразу в беспричинную тоску.
Вот вроде и умны, и что-то могут,
А нету примененья в жизни им.
Кто водку пьёт, кто колобродит... .
ДУШЕВНАЯ УБОГОСТЬ и ТУПИЗМ!! !
Нет, я не про деньги говорю.
Когда я вижу, как живут иные люди,
Впадаю сразу в беспричинную тоску.
Вот вроде и умны, и что-то могут,
А нету примененья в жизни им.
Кто водку пьёт, кто колобродит... .
ДУШЕВНАЯ УБОГОСТЬ и ТУПИЗМ!! !
импотенция
Я не скажу: -), я стесняюсь: -))).
Максим Кудрин
У нас есть оказывается стеснительные мужчины...:)))))
Приятных выходных!:))
хорошая компания

сауна с веником и массаж....)))
Много что действует убойно...
На меня действует наличие приготовленного обеда. Поем и вырубаюсь как младенец!
На меня убойно действует коктель бурый медведь коньяк с шампанским
А у меня мозг выносит, когда звонят и говорят, у нас на диске Ц место кончилось мы удалили ненужные нам файлы а теперь компьютер не работает. ну или кде кнопка Any key....
Отвратительный инет.
запахи, чужая разговорчивость
А меня убивает мысль, что все наши клиенты - моральные уроды и дебилы, и им не помогать, их убивать надо!
"Последний" стакан
Водка с пивом сомнительны по своим убойным свойствам.
Не приходилось испытывать, но, судя по заметкам ученых, на меня бы убойно подействовало нахождение в эпицентре взрыва атомной бомбы.
Женщина на меня всегда действует убойно!
Что мой любимый человек далеко и не может приехать!!!
Я меня три фобии: ненавижу ложиться спать, ненавижу вставать и ненавижу оставаться одной.
На меня так действует Мартинт Бьянко.
Сначала выпить.... а потом станцевать!!!! КЛАСС!!!!

Когда инет отключают.
Добрый день!
Я не фанат пьянок, я адреналиновый наркоман, могу весь день провести в парке аттракционов или до тошноты накататься в аквапарке, решений этого вопроса много, а вот тупо набухаться и лечь спать это не по мне, да и просто скучно

Коктейль - экстремал!!!
Мартовские песни котов!

убойная сила какаято
ну в последний раз ром с джином)
Убойно действует Новый год - сначала много поработаешь, потом еще немного выпьешь и 1 января кудато исчезает. Сразу начинается 2 января!
Убиенная ЛИСА действует на меня УБОЙНО.
Наталья Тамбеева
дико извиняюсь ОЛЬГА
Меня ничем не проймёшь!
будильник и диеты
Добрый день!
Ирина Левина
Ты чмордяй че мой ответ скопировал????
Меня убивает фраза "Иди к доске" XD
низкая скорость Инета...
Максим Кудрин
Я из-за отвратительного иннета поссорилась с другом. Та же история..