Юмор
Однажды летом наблюдала за резвящимися поросятами. Наверное, это было самое убойно-веселое )
Юморяшки! В вашей жизни было что-нибудь убойно веселое??? Или есть и сейчас? ))) +++
Во времена моего студенчества, например в новогоднюю ночь, в 00.01 все выскакивали из комнат в общаге, целовались с кем нипопадя в темноте, потом, взявшись за руки, километровой цепочкой бегали по всем этажам... Или играли в луноход. Первый придурок шел на четырех конечностях со словами: "Я луноход-1, я - луноход-1..." К нему прицеплялись следующие "луноходы" и бубнили свой номер... И, ведь, многонько нас таких на стройфаке находилось... Валялись от смеха даже не примкнувшие.... А игра в "фанты"? Ой!!!!))))))))))))))))))) Есть чем поделиться?
Слушайте, мои дорогие...)) ) Вопросик классный...)) )
1. Учась в МИФИ подсунула на кафедру политэкономии реферат друга из МГИМО - заняла 1-ое место среди технических ВУЗов - прогремела - дали премию 30 р. купюрами по 3 р.
2. Пошли на кафедру (шопотом) под вечер, имея только спирт (на кафедре) и пиво -ВСЕ !!!Пили...)) ) В туалет даже выйти опасно-вдруг засекут..)) )
3. Тут я говорю-кто меня по коридору на руках пронесет-тому дам хлеба...)) ) Один парень меня схватил на руки и понес.. .
4. Я-развеселая-ногой дверь случайно в деканат открыла..) ) и сказала - здравствуйте... там был ФИЗИК - он ответил-здравствуйте... а то что время 0-30...))) он не заметил...)) )
Победитель получил-хлеб и докторскую..)) ) Но еще и стал мужем моим, с кем по сей день столь счастливо проживаю уже около 30 лет !!!
Луноход? ! )))
Аха.
А мы с сокурсниками писали шпаргалки по матанализу по ночам ))))
( их еще называли "Бомбами")))
Светлана Залукаева-Васильева
"Бомба" - это не шпора....это уже готовый, полноразмерный ответ на билет...))
А шпоры - это отдельная разновидность, пишется как можно мельче, а вот на чем- тут Фантазия безгранична...Наши девченки и под юбкой на ногах писали, и под блузками прозрачными(для сидящих сзади- оч удобно) )))
Есть что вспомнить, весело жили, смеялись до упаду, может, поэтому сейчас из Юмора не вылезаем? :)
А и правда, так легче жару переносить в палате, хоть ветерок будет.

Светлана Михайлина
Здравствуйте, Галина!!! Я уж недели три так прыгаю... Седни горло заболело - видать простудилась...))))))))))))))
ну, настолько убойного не было
хи-хи.. . юмАр от товарища Сталина>>>>

В луноход мы тоже играли, и пастой зубной друг друга ночами мазали, а нитка под простынью у соседки по кровати - это вообще веселуха! ! Вскакивает, как ужаленная, когда в полной темноте ты потихоньку начинаешь тянуть эту нитку!!:))))
Да, есть что вспомнить. В самоход ходили в девчоночью общагу.
Как лейтенанты с одного КПП уезжали, а девчонки у другого ждали. Да-с.
Грехи молодости в старости кажутся грешками.
Было. В какой-то летний праздник мы бегали по общежитию и обливали водой. Это был 1957 год. Уралмаш. Барак рабочего поселка.

Да читаешь некоторые ответы
обхохочешься!!!!
Когда ходили в горы группой, один решил изобразить Адама прикрывшись фиговым листком, но дунул ветер, лист упал - все хохотали над размером....
северянка права! Это самое убойное и по башке! (((
Очень порадовало сообщение из сообщества *Клуб мировых юмористов*...открываю, там текст *Вас назначили модератором* и всякие права и обязанности... а дело-то было 1-ое апреля!!!
Убойно-веселое есть, но не будем травмировать неподготовленную публику- у меня имидж серьезной дамы))))
У меня вся жизнь - один свист, хяяяяяяяяяяяяяя
пионерский лагерь и зубная паста, приходилось брать не один тюбик....
Мы как-то ( ну очень давно ) повздорили с мужем. Надо было мириться, но я хотела, чтобы было смешно. Пришла пораньше с работы, забралась в шкаф и сижу, жду. Сын мне подсказывает - *тихо, идет ! * Пришел, пока помыл руки, туда- сюда, присел почитать газеты, а у меня уже ноги затекли . Сын зовет к окну *Ой, там что-то интересное* . Ну наконец-то муж лениво подходит к окну ...и тут из шкафа выскакиваю я с воплем *ГАВ !* , что уже было не только не смешно, а страшно. Короче, муж подскочил к потолку от страха, зато я хохотала до упаду !
Светлана Михайлина
Экстремальненько!!!
Ссорюсь-то я регулярно - натура у меня вредная, но так еще не мирилась...
Записочку вот подбрасывала со стихами Иртеньева:
Я жену свою не хаю
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее хорошую...
Тоже быстро помирились....
Я жену свою не хаю
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее хорошую...
Тоже быстро помирились....
Обхохоталась только что. На улице +34, а мне дома только что отопление включили в 23-40 по местному времени.

курю на полутёмной лестничной площадке в институте, вижу по лестнице поднимается, как мне показалось, одногруппник, и я ору "ага, попался! "...это был декан)
Ну, скалько "Юморяшек" тебе ответили правильно??!! Если -нет, то я полю тебя на "юморяшку"!
В моей жизни было много чего "убойно" весёлого.. поверьте есть, что вспомнить... вот например из последнего... без малого две недели назад была встреча Юморян в Ростове на Дону.... вот это было действительно убойно весело... надеюсь скоро опять соберёмся....)))))))
Светлана Михайлина
Не согласная я с источником! Прошлое не исключает настоящего. И сейчас хулиганим понемножку...
Тогда уж и встреча Юморян - уже прошлое. Вспоминаете же с удовольствием?...))))))))))))))))
публика нас не поймет
а у нас в полночь вырубали свет по комнатам. И мы выносили стол в коридор и продолжали партейку в подкидного.. . Проигравший ползал на четвереньках, сдавая на права! А еще денег на водку не было и мы распивали еврейский вариант - наливали водички и под тосты выпивали! Веселья было не меньше, чем от настоящей - дури своей хватало!
А мы брали любую газету или любой журнал. Открывали любой текст и начинали читать.. . Но читали с подвохом.. . Там где в предложении стоит точка, читали вслух - без хвоста. Там, где запятая - читали - с хвостом. И получалось примерно следующее: обыкновенная фраза "Мама, придя домой, начинала готовить ужин" звучала так: "Мама с хвостом, придя домой с хвостом, начинала готовить ужин без хвоста" . Но это самый простой пример. а если попробовать читать целую статью - можно под стол от смеха упасть.. .
Попробуйте!!!! Правда, очень смешно получается даже сейчас, не только в студенческие годы!!!!
На абитуре сидели вчетвером как-то далеко за полночь, зубрили, шпоры строчили головы неподнимая, шея затекла и я потянулась и посмотрела в окно. Надо сказать, что шторок на нем не было (абитура - комната необжитая) , и вдруг ясно вижу за окном, совершенно беззвучно, пролетает силует человека, а это 4 этаж. я в крик девчонки повскакивали, говорить я начала только через несколько минут, мы высунулись в окно, никого, и ничего. диагноз был вынесен единогласно: "Переучилась деточка" и только меня терзали сомнения, слишком четкая была картинка для глюка. Поступили мы все и заселились в одну комнату. А на новогодней дискотеке познакомились третьекурсниками (мальчиками естессно) И вот сидят как-то ребята у нас и чешут разные байки про жисть свою студенческую. ВовкаТруфакин (очень имя прикольное не изменяю) говорит : Девчонки, а я прошлым летом в конце сессии так наотмечался, что вышел через окно на 5 этаже, упал встал и пошел обратно в общагу. Как я орала: "девчонки было же, было ведь, не глюк это!!!! " Как мы потом хохотали над моими воплями! А какие у Вовки и ребят были лица! Как потом Вовка орал: "Вот видите не вже не вру".ему оказываетсятоже никто не верил! Это всё надо было видеть
Светлана Михайлина
А я-то верю!!!
У нас был студент по фамилии Орликов. Он дважды выходил из окна 5-го этажа общаги! Без травм. В больницу, правда, отвозили на всякий случай... На следующий день его навещали скорбные однокурсники. Спрашивали, чего привезти? Ответ - водки!!!
Здесь на ответах есть свидетель, если не верите...
над моей жизнью все со смеху умрают вообще!!!!
Да у меня вся жизнь почти убойно весёлая. зубной врачь выдернул только на третий раз больной зуб, первые два оказались здоровые. То снимали почки на какомто 3Д аппарате, зделали укол с какойто жидкостью для контраста и тут ложат меня ровно, (по линейке в буквальном смысле, ну и смейтесь, а я напишу) заставляют конец чтоб ровно лежал. Вот народ, а вроде же медсёстра. Одна поправит, потом другая, врач который снимает, ругается на них. Но они то тут причём? А мне хоть сквозь землю провалится (стеснительный я очень) Ну когда немного успокоился, четвёртый снимок получился. Вообщем бяда за бядой, купил два бык и оба с п... й. Гы-гы...
У меня все самое убойное в переди)))))
Когда город просыпался, на астановке возле общяги, на газету насыпали кабачковую икру. И кто нибудь один сидел со снятыми штанами имитируя (по большому) и когда в далеке показывался автобус (тролейбус) демонстративно одевая штаны, на ходу, убегал. Тем временем двое (в зависимости от желающих) подбегали к газете, и ложками начинали быстро есть икру. И тоже убегали как только подъезжал автобус. Астановка всегда была облёванна брезгливыми пассажирами.
Светлана Михайлина
Переплюнули!!!
Говорят, с нового года поднимут цены - вот обхохочимся!
А у меня убойно-веселая зарплата. И так каждый месяц!!!
я недавно знакомому рассказывала как я проболела 2 недели в ноябре - вроде не смешная история - но ржали оба так - что животы болели и челюсти свело
Луноход 1 - супер! Ржу до сих пор
да жизнь вся вообще веселая, ну как в сказке: чес дальше тем страшнее
Так наша жизнь вся убойно-весёлая!!!)))
Сколько себя помню, юмор всегда рядом.
Дааааа уж.... Раньше веселился народ от души! И, что главное, было совсем не страшно. Что только не вытворяли! ))...

Денег - то не было ...на всем с сокурсниками экономили и вот так тоже :-)))))))))

А кому сейчас легко? так и раньше было
Смешное всегда рядом!

Да вся жизь сплошной юмор. Вот например:
-Вырубают свет на самом интересном месте. Жена злиться. Я говорю поставь чайник-чайку попъём пока, она идёт включать... эл. чайник. Потом коментирует меня... .
Приходиться самому достовать газовую плитку.... Видели бы вы её выражение лица
Вот это жесть!!!!
Дорогие РОССИЯНЕ!!! Все кто живет в нашей стране!!! Это уже весело!!! Без чувства юмора (а он у нас всех присутствует) мы бы не выжили!!!
После того, как ФСБ грамотно рассказала по телефизору сколько стоит камень-шпион, в стране были обезврежены более 1000 подобных устройств.
Простые граждане интересуются куда сдавать камни и где можно получить
хотя бы 25% от их стоимости