Юмор

Юморяшки! как быть полезно - весёлым ? :-) *

получил злое сообщение о том что все мои вопросы не просто не смешны, но и являются полнейшим отстоем ! ( правда ни одного вопроса самого автора этого сообщения пока не видел ) , хотя думаю - а может вдруг возьму и переживу это? ась ? :-)
Yulia Morgan
Есть русский три буквы))) На всю полезно-веселость)) Яуже вчера их говорил одному, советую и Вам смело применять)))
Виталий Петренко
Лучший ответ
На каждый товар - есть свой покупатель!
Не нравится - проходи мимо!
Мы же здесь собираемся не для того, чтобы ссориться.
Улыбку, друзья, улыбку!
Ирина Чайка
Да не слушай ты их! Злобствуют просто . Конечно - переживёшь и - рисуй, пожалуйста, не бросай.
конечно переживёшь!!! ты же волк... ну типа волк...
Qetino Caishvili
ты пожалуйста рисуй больше! Только не надо хоронить демократию ( буратинку зачем похоронил? ) пусть пишут, а ты рисуй ВОЛК - только повеселее пожалуйста, я понимаю что МАСТЕР сам решает что ему ваять, лепить, рисовать НО пожалуйста рисуй веселенькое)) ) можно заказать о рыбалке, что на рыбалку не ходишь??
Гульнура Токбаева соседку стережешь когда чай принесет???)))
забей
Алена Алена
А я только что призналась, что я дурак, каких мало! Но, судя по Вашему случаю, есть еще и злые дураки! Возьмите перышко, пощекочите себе нос и чихните на все это! Может, это просто упрек не по адресу.. . В жизни все бывает!! ! А у нас на Юморе всегда весело и прикольно!
Взял, поднял правую руку высоко, высоко. А потом резко опустил с соответствующим текстом....
На сей злой пасквиль, друг,
Прошу не обращать внимания.
В руках писавшего - железный плуг,
В твоей руке - перо сознания. :))
Юрий Рубин