Юмор
Юморяшки! как быть полезно - весёлым ? :-) *
получил злое сообщение о том что все мои вопросы не просто не смешны, но и являются полнейшим отстоем ! ( правда ни одного вопроса самого автора этого сообщения пока не видел ) , хотя думаю - а может вдруг возьму и переживу это? ась ? :-)
Есть русский три буквы))) На всю полезно-веселость)) Яуже вчера их говорил одному, советую и Вам смело применять)))
На каждый товар - есть свой покупатель!
Не нравится - проходи мимо!
Мы же здесь собираемся не для того, чтобы ссориться.
Улыбку, друзья, улыбку!
Не нравится - проходи мимо!
Мы же здесь собираемся не для того, чтобы ссориться.
Улыбку, друзья, улыбку!
Да не слушай ты их! Злобствуют просто . Конечно - переживёшь и - рисуй, пожалуйста, не бросай.
конечно переживёшь!!! ты же волк... ну типа волк...
ты пожалуйста рисуй больше! Только не надо хоронить демократию ( буратинку зачем похоронил? ) пусть пишут, а ты рисуй ВОЛК - только повеселее пожалуйста, я понимаю что МАСТЕР сам решает что ему ваять, лепить, рисовать НО пожалуйста рисуй веселенькое)) ) можно заказать о рыбалке, что на рыбалку не ходишь??
Гульнура Токбаева
соседку стережешь когда чай принесет???)))
забей
А я только что призналась, что я дурак, каких мало! Но, судя по Вашему случаю, есть еще и злые дураки! Возьмите перышко, пощекочите себе нос и чихните на все это! Может, это просто упрек не по адресу.. . В жизни все бывает!! ! А у нас на Юморе всегда весело и прикольно!
Взял, поднял правую руку высоко, высоко. А потом резко опустил с соответствующим текстом....
На сей злой пасквиль, друг,
Прошу не обращать внимания.
В руках писавшего - железный плуг,
В твоей руке - перо сознания. :))
Прошу не обращать внимания.
В руках писавшего - железный плуг,
В твоей руке - перо сознания. :))
Похожие вопросы
- С миру по нитке.Ваньке улыбка:)Милые добрые юморяшки,напишите какой нибудь весёлый и беззаботный стишок.У мну депрессия!
- ВСЕМ юморяшкам - доброго и веселого дня!! Философы, романтики, нежные души еще на Юморе остались?Вопрос для ВАС внутри!!
- ПРИВЕТ ЮМОРЯШКИ И ЮМОРУНЫ!!! Проставляюсь с ДНЮХОЙ - этого на всех хватит?.. :))
- Добрейшего денечка Юморяшки!)) ) А вы настроили свои часы на старый новый лад?))) см.
- Юморяшки! В вашей жизни было что-нибудь убойно веселое??? Или есть и сейчас? ))) +++
- Сегодня у Мудрой Юморяшки Натальи Чертусевой день рождения!! Натусечка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
- Здрасьте, юморяшки! А проставляться обязательно по случаю "мелочей жизни"?
- ПРИВЕТ ЮМОРЯШКИ И ЮМОРУНЫ!!! Вот зиму провожают, а интересно лето как-то надо провожать, не подскажете? :))
- Юморяшки! ЧТО БУДЕТ, если у СМЕРТИ ОТОБРАТЬ КОСУ?? ? :)
- доброго юморяшки...хотите немного позитивчика????см.вн