Юмор
ВСЕМ Великим Россиянам Огромный такой ПРИВЕТ от одной Украинской дурочки с балалайкой!!! Живите и здравствуйте?...см..
НАДЕЮСЬ Я ВАМ НЕ СИЛЬНО МЕШАЛА????
Маша, Ты была, есть и будешь моим Другом, Я люблю Украину так же сильно, как и Ты, если бы не любил промолчал, и Ты прекрасно это знаешь.... и пред этой землёй приклоняю колено, поэтому и не молчу, когда несут такую дурь...
Маруся, предлагаю под аккомпонемент твоей балалайки спеть "Нич яка мисячна, зоряна, ясная,
Выдно, хоч голки збирай... "
Я думаю, что дуэт из нас получится... еще и слезу вышибем из слушателей... Вот как буду скоро Киев проезжать, так и споем... Лады?.. Чтоб даже на Юморе услышали...
Я что-то пропустил, но все равно ты лучшая...
Выдно, хоч голки збирай... "

вообще не мешала. Еще приходи.
Привет Мария! Мы все одна семья славян. А политики наши сами по себе.
ХГАРНА ДИВЧИНА, ТЫ ЧЁ ЗАДУМАЛА ???:)):))
Наливай! Споём! , выпьем и закусим!!!!
мы те всегда рады! играй, а гопака сбацаем....
Что?? ? Что за загадки? Ты куда это собралась? Немедленно назад и мешай нам сколько хочешь!!!
Выйди с битой. . и разгони всех старших братьев)) )
ты нам нужна.. и приятно тебе сказать привет)))
Поиграй ещё.
Привет, привет! Так что там с балалайкой?
судя по речам той девицы, мне надо провалится сквозь землю, убиться АП стену, выпить йаду и мне будет мало... потому как мало того, что из России, так ещё и москвичка в пятом поколении!... Меня вообще все должны ненавидеть.... и как мне жить?... Прекрати нервничать.... мы тут уже лет сто и доселе друг друга понимали.... лично для меня, когда я тут, политики не существует, а то, что каждый из нас смотрит на ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ под своим углом, это так и должно быть.... Интернет такая штука, где нет границ, а кому-то это поперёк горла, вот и мутит воду.... Улыбнись и продолжай своё Юморное дело! Целую!
Я из Молдовы:) Тоже недалеко от Украины:) Чего это ты так?
Привет Мария!!! !
Всегда рады тебя видеть!
Да здесь ни кто ни кому не мешает!
покажите балалайку, рлииииз...
А чиво инет тожа перекрывают???
Марийка! Ты куда это собралась? Ты нам не только не мешала, но даже очень помогала!
И Вам не хворать!
Остынь, Мария! Вот чувствую родной темперамент!
Маня! Чмок тя сто разов!!!! Живи и здравствуй - с нами!!!!
Машунь, золотце! Мы же братья-сестры славяне, а эта засланка с Запада! Ты чего! Остынь! Все дело не в национальности, а в человеке, она что хотела, то и получила! Нельзя так!!!!
Мать спакуха) я тебя люблю:))) И ничего ты не мешала)) пойди и помешай... а то пригорит)) )
....ну не я же повар!! иди помешай!!)))))
Машуль, вот чего я выучила: (Специально для тебя!!!)) )
Мир i щастя вашiй хати
Щоб були ви всi багатi
Щоб колядочка лунала i кутя щоб смакувала,
Пампушки були рум"янi
Ну i ви не дуже п'янi!!!
Тебя мне не хватало, а не наооборот!! !
Выбрось ЭТО из своей прелесной головки!! !
Целуваю и обнимаю!
Дай на роликах покататься)))))) )
Мир i щастя вашiй хати
Щоб були ви всi багатi
Пампушки були рум"янi
Ну i ви не дуже п'янi!!!
Тебя мне не хватало, а не наооборот!! !
Целуваю и обнимаю!
Дай на роликах покататься)))))) )
Привет Самостийной Украине
Марийка, не сердись! ! Эта девчонка просто не понимает какую проблему вытащила так небрежно! ! Но нам, взрослым и адекватным, нужно суметь не опуститься до ее уровня. Ей ничего не стоит кидаться такими заявлениями и обвинениями, но мы-то умнее! ! И всем ясно, что дело не в том, хохол ты, маскаль, еврей, чукча.... а в том, какой ты ЧЕЛОВЕК! !
Ты мне очень нравишься и терять тебя ни за что НЕ ХОЧУ! ! И ФИГ МЫ ТЕБЯ КУДА ОТПУСТИМ!))))))
Здрасте, Вам. У меня из муз инструментов только отопительная батарея, предлагаю съиграть вместе. Аплодисменты обещаю через пару минут.
не
ты нам не мешаешь
это только россия кому-то мешает
а мы за мир, за дружбу))))))))))))) 00
ты нам не мешаешь
это только россия кому-то мешает
а мы за мир, за дружбу))))))))))))) 00
вэлкам !
А мнее приивеет?!.. Я из Казахстанаа!!!! 8-))
Машулечка, ты чего? Таких лапулек как ты надо бесплатными роликами с битой снабжать, чтоб было чем отмахиваться )))) Счас вазьму чегось потяжелее и запущу в абиччицу...
Улыбнись и не грусти
:)
Добрый вечер!
Присоединяюсь к привету. Ну а я с гитаркой.
целиком и полностью пресоеденяюсь к привету!
С удовольствием послушаю балалайку!! ! И привет большой веселой Украине!!!
привет украине
А разве родственники могут помешать? Здоровеньки були браты та сестры.
да нет... =) чо весело так сказали задорно!! =))
Privet, a u menya ot vashego privetstviya nastroenie podnilas, spasibo bolshoe:)))))))))))))))
Привет Украина!! ! Мы живем и здравствуем, чего и вам желаем!! ! И нам ты помешать никак не можешь, мы же соседи!!!
Цибульку, с цукеркой и полный абзатц! :)
А в чем собственно вопрос, Марийка? Що саме Ты хтила запытаты?
если украинской так с цимбалами
прифет
А я з Донецьку. Кума, ты куды накумилася?
просто Мария не надо так просто уходить в неизвестность!
Как там по украински "Пролетарии всех стран соеденяйтесь"? Давай до круга! Все веселей вместе