Юмор
Украинские астрономы обнаружили продолговатую планету, покрытую солью. /СМ. ВНУТРИ/.
Почему Украина тщательно скрывает этот факт?
Они предполагают, что под слоем соли вся остальная планета состоит из сала. Но не будучи готовы лететь туда сами, не хотят чтобы другие страны их опередили.
Да это большенный кусок сала, а солью посыпанный,
потому, что только посолили сало!!!:)))))))))))))))))
Что в загашнике скрываю, -
никогда не поделюсь!
Шо не зьим - понадкусаю,
если надо - удавлюсь.
никогда не поделюсь!
Шо не зьим - понадкусаю,
если надо - удавлюсь.
Это стратегический запас страны, поэтому и не разглашается :)
чтобы потом, как высадятся, больше никто не претендовал. а то Луну уже распродали все кому не лень
Планета, наверно, из сала.
Ваш пресный юмор (?) подсолить.
Не могу понять - Ну почему в "Юморе" такой ТУПОЙ Юмор?
Надеются на эксклюзивную добычу полезного ископаемого - САЛА !!!))))
Такой шмат сала надо спрятать получше!!!
сало, сало не какое это не сало! (кстати скажу по секрету-спутник с их океанской жидкостью уже вернулся-не горилка) исследовательское судно строится я очередь на вас занял
И сала у нас тоже нема...
До чего дошла Украина, даже НЛО засолили!
....под солью.... скорее всего -САЛО....
девушка ну шо вы ей богу ..кто нашёл тот и хозяин... вон Путин северный полюс застолбил.... а нам шо? хоть планету... но тоже надо
Должны же и на Украине быть свои секреты...
А на украине все привыкли сохранять, даже гарилку и ту прячут.
усё до сэбэ...
Анекдот про открытие молдавских врачей, которые его не скрывают, в отличие от украинцев.
Молдавские медики установили, что если парализованного больного положить перед телевизором и включить телеканал "Культура", то через 45 минут он встаёт и уходит сам.
да потому что они на линзу положили кусочек сало. вот и молчат. хотят быстрее до туда добраться.
строят там котеджи без уплаты налогов
плохо скрывает, если вы уже в курсе
да не какая это не планета. телескопы надо мыть, в чистоте держать, и смотреть только трезвыми.
ждут пока соль подорожает
поэтому она и Украина....
А где вы взяли эту информацию? И что это у нее за сфера такая- продолговатая, больше на астероид похожа? А в какой солнечной системе она находиться?
жмоты))