Юмор
Привет страна Смехландия! А как Хохмоголики отнесуться к такой традиции? см. внутри...
В неких странах существуют праздники побивания апельсинами, помидорами. Есть праздник Огурца, где огурцами кидаются... Интересно, чем бы кидались Юморяне, будь у нас подобный Праздник!? Еще интереснее в КОГО?! Сарказм, сатира и просто ХОХМЫ - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Но в рамках приличия!
Я бы тебе тухлым помидором в нос бы заехал
В некоторых странах женщин за стол не сажают. По обычаю этих стран, женщина еду со стола должна украсть и ускакать на лихом коне. Крик, шум, погоня, драка! Потом все женятся.
Я бы смешинками бы всех с головы до ног закидала, защекотала-)))
Цветами ..в горшках. Ыыыыы..))))
Viktor Markov
Так ведь и промазать можно! Будешь целиться в правый нижний угол, а попадешь к примеру в наисветлейшего Дрончика-Пончика....
Мы же тут с голоду помрем!
а я бы все ето ловила и ела!
Можно устроить дуэль анекдотами, перестрелку шутками, а кидаться-пончиками. Думаю, что ответственным за бесперебойную доставку снарядов-Дрончика надо назначить. А ещё-можно смело кидаться плюсиками и пятёрками.
Viktor Markov
Кидаться пончиками - обида желудкам смертельная!
Кидаться Дрончиком-Пончиком - тяжеловато будет, можно наисветлейшего повредить!
Ктож нас тогда кормить будет!
А шутками-прибаутками - ЛЕПОТА!
Ктож нас тогда кормить будет!
А шутками-прибаутками - ЛЕПОТА!
На Украине, при отказе жениху, девушка вручала ему тыкву! Предлагаю за плоские шутки вручать арбуз! Потому как кидаться ими рискованно! :)
Viktor Markov
А ты смогла бы просто так, тупоголовому отдать вкусный, спелый арбуз?
Или то, что понимается под арбузом у блатняка (миллиард)?
Лучше уж захохмить наповал!
Но! Мысль, как всегда, - ИНТЕРЕСНАЯ!
Лучше уж захохмить наповал!
Но! Мысль, как всегда, - ИНТЕРЕСНАЯ!
Не, огурцами кидаться-это грех, ну если только, которые для салата: -)
А вот улыбок бы всем понакидала бы, да так, что б пупки развязались: -)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.
мы слов на ветер не бросаем,
мы бьем прицельно метко,
юмор и шутки наши
проходят мимо ушей редко..
мы бьем прицельно метко,
юмор и шутки наши
проходят мимо ушей редко..
Я бы пулялась из водных пистолетов, но для продолжительности перестрелки можно и пластиковые бутылки с дырочкой в пробке зарядить!
Остро-плоскими ШУТКАМИ!! ! Каждому своё!!!
Шутковеды всех стран обьединяйтесь!
тортами и пирожеными))) сладко и вкусно)))
шутками и яйцами.
Смешариками !!!