Юмор

Доброго всем, Хохмоголики! Поделитесь приколами из Вашего опыта поездок в автобусах и пр. См.внутри (чуть погодя)

Елена Абрамова
Ночь. В междугороднем автобусе на заднем сиденьи едут два голубых:
- Вася, ну сделай это со мной!
- Ты что, смотри народу сколько.
- Да, ладно тебе, спят же все. Вот смотри.
Встает и громко на весь автобус: "Товарищи, у кого-нибудь вода есть ?". В ответ тишина.
- Ну вот, я же говорил.
- Ну, ладно, уговорил, давай.
Короче, процесс пошел.
Через некоторое время в передней части автобуса беседуют водитель (В) со сменщиком (С) :
(С) : Слушай, курить хочется, а спички закончились.
(В) : И у меня, вот черт. Спроси у пассажиров.
(С) : Пошли они на хрен, эти пассажиры. Один вон на заднем сиденьи воды спросил, так его уже целый час $бут.
!!!альфия !!!
Лучший ответ
Елена Абрамова Рассказал нашим водилам в гараже - полчаса ржали как лошади, и я с ними...
Пусть и не прикол из жизни, да зацепило!
Прикол из прошлого)) )
Промазав по компотеру, прицельно попасть в нос
рядом стоящему)))
Елена Абрамова Пусть не в тему, но УЛЫБНУЛО!
Получи Пятерочку из ПРОШЛОГО!
подходит автобус, на остановке толпа и мужик кричит: "Пропустите мужчину с аквариумом! " Все расступились. Когда автобус поехал бабулька начала его стыдить за обман, а мужик, поглаживая себя по пузу, отвечает: "А три литра пива и две рыбки - вам не аквариум? "
Елена Абрамова Привет, Алекс! Рад тебе!
Прикол хоть и старый, но хороший! Улыбнуло!
А помнишь: "Пропустите женщину с беременным ребенком?!"...
Подходит парень устамший к водителю и при выходе протягивает деньги. Водитель смотрит, а там ровно половинка купюры.
Водитель - Ты что суешь?
Парень - Епть! А за что я должен обратно ехать?
Марат Оганян
Елена Абрамова Пойдет! (Не удивляйтесь - в моих устах это высшая похвала!)
мужик бежит на электричку, двери закрываются перед его носом, пассажиры смотрят на него с сочуствием,
а он спрашивает дядьку, который уже отъезжает в электричке: А куда она едет? Дядька отвечает: - мужик, а тебе не все равно!
Павел Марченко
бабка входит в автобус и говорит - мужики, посторожнее с яйцами.
мижики - что бабка яйца везешь.
бабка - нет, мужики, гвозди. ))
Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете. Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской" вам прибавили зарплату.
Елена Абрамова Ай, МАЛАДЦА!
Здорово Улыбнуло!