
Юмор
кто атдыхал, а кто и работал=))
Всем привет! А вы как отдыхали в деревне? Если отдыхали, конечно.. . (см.)

У моего отца страсть - охота. Я всегда чувствовала, что что-то такое во мне тоже дремлет, пока я не сходила однажды за грибами. Теперь каждый год я охочусь за грибами. Моя страсть выражается в том, что я не могу полноценно спать, просыпаюсь в 4-5 часов утра и бегу на любимую "грядку" и без двух неподъемных корзин не возвращаюсь. Чтобы Вы в полной мере могли оценить эту добровольную каторгу-сумашествие, сообщаю, что оставшиеся полдня я самостоятельно обрабатываю добычу - чищу, мариную, солю т.д. Полный кайф! И где можно поймать такое удовольствие - только в деревне.
веселые картинки из мурзилки
Одыхала, ходили в лес, ездили на водопад купаться! Весело было!
здарова
нас туды не пускают
нас туды не пускают
Ражве там отдохнёшь, что ни день, то новая фишка
бычки...ззашиббись!!!!у меня, к сожалению, из домашних животных, только брат и тараканы.
теперь мне наКонец ясен смысл выражения "молоко от бешеной коровы"....
нуууy не так конечно, но тоже весело :)
не только отдыхали, но и работали на огроде) ) А вот с таким счастьем не повезло))

И получится как про козла в анекдоте: "А козел то у вас задроченный" ...
Бля... Это вообще ЯД какой-то...
Прикольно!Так не отдыхала,но тоже не плохо было!
Отлично!Но в такой,как у тебя- ни разу!!!А ЖАЛЬ!!!)))
Прикольно
прикольно однако
хорошо в деревне летом!пристает г*вно к штеблетам,если ты в деревни этой пару дней живешь при этом!
Ой, да, отдыхала один раз. Никогда не забуду! Это был ужас! Там КОРОВЫ, СВИНЬИ, КОЗЫ, ГУСИ по улицам ходят - это кошмар какой-то. Лучше было бы как на картинке. :) Больше никогда не поеду в деревню, как там люди живут? Там воняет навозом... бе... фу... Кстати, когда я туда приехала, я все фотографировала, для меня это было как на экскурсии. :)Не советую ездить в деревню!
Ja dak otduhaju v derevne i seichas tozh.Derevnya nazuvajetsa Takomotorp,25 km ot goroda Malmö,na juge Shwecii.Otsedova most vidat´,cherez kotorui v Kopengagen ezdut.Horoshaya eto derevnya,potomu chto v nei est samui bolshoi v Evrope dzhinsovui magazin,gde vsyakije pribambasu dlja kowbojev prodajut.
Да, но отсутствие туалета и запах навоза
Похожие вопросы
- Всем приветы! А у Вас когда-нибудь магнитолу тырили из тачки? (см.)
- Всем привет и удачи! Я к Вам с очень серьёзным вопросом(см)! По возможности,прошу ответить правдиво.
- Привет, юморяне !!!Как вы думаете - что она там обнаружила вдруг ? См
- Продолжите стих. Люблю в деревне летом отдыхать. Там пахнет молоком и сеном. а дальше что?
- ❄☀ ❄ Где зимой отдыхать весело ? :-) см ++ ❄ ☀❄
- ВСЕМ Великим Россиянам Огромный такой ПРИВЕТ от одной Украинской дурочки с балалайкой!!! Живите и здравствуйте?...см..
- Привет страна Смехландия! А как Хохмоголики отнесуться к такой традиции? см. внутри...
- Привет, Юморяне !!!Скажите - что вы ждёте от нового 2010 года ? См.
- Привет, юморяне!! ! А вы знаете какие-либо оригинальные рецепты коктейлей? См
- а маленький повод имеет право на большое застолье?(см!!!) всем привет!