Юмор
муж пришул поздно говорить был на работе, поверить?
если в карманах нет женских трусиков, рубашка не в губной помаде, и в кошельке есть денежки- значит верьте! :))
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах, в СССР:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.

Только если документ в виде денежки предьявит!
Верь! Он говорит правду!)
А ххде жж он, по-твоему, был???)))
Конечно, мужик ВСЕГДА на работе.
как хочешь
а какое у тебя настроение, если хорошее поверь, не доверие оставь до плохого
и заодно проверить:))
Это он тебе не поверит, что ты трезвая. Попробуй писать без ошибок.
есть варианты?