Юмор
Я так подозвеваю, что сегодня вернусь поздно и пьяная. Интересно, а муж поверит, если скажу, что была в библиотеке?
А ты скажи ему что была со мной на обеде в Кремлёвской столовой...
а ты ему формуляр предъяви
да здравствует твердая семья, без обмана и женского насилия! да здравствует твой муж-великомученник! долой обман и женское каварство! да здравствует истина и добродетель! а как бы связаться с твом мужем? впрочем, все равно ведь выкрутишься...
ну если ты ему сможешь пересказать прочитанную книгу, то поверит...
Как хорошо, что я брожу в ответах.
Милая вот я посмеюсь если ты действительно скажешь, что была в библиотеке.
Кстати а почему тебя досих пор нет дома.
Ладно больше без меня некуда не пойдешь.
Лучше вмести будим КНИГИ ЧИТАТЬ
Прочитала одну книжку, потом вторую, третью, зачиталась...
Если от тебя еще и книгами пахнуть будет!
А на хрена лапшу ему вешать, скажи правду и если не поверит, вот тогда и скажи про библиотеку или больную бабушку.
библиотека-это не модно!! ! скажи в музее на экспонаты засмотрлась.. . потом такие дороги... (в метро свет вырубили, а ты осталась в вагоне).. . чтоб окончательно не сойти с ума просто необходимо надо было что-то принять, а рядом на радость у дяди нашлась бутылочка, вот вы её и выпили...
Если он у тебя умный, то сам что-нибудь придумает...
а ты книжку прихвати
Пожалуйста, как только прийжешь домой дай знать, позвони. Мне действительно интересно какая ты сегодня прейдеши и во сколько.а spasately все равно не поверит, что была в библиотеки. Он сам сейчас там