Юмор

Что должен сделать муж, возвращаясь поздно положенного домой, чтобы жена его не пилила?;))

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ДОБРЫМ ЮМОРЯНАМ! =))))))))))))))))))
Букетик, поцелуйчик ,улыбочка....А ещё можно так: заходит муж домой и говорит - Я весь вечер около подъезда торчал, хотел засечь не выходит ли от тебя какой-нить мужик....а ты такая верная оказывается, я так рад, так рад!...
Айтжанов Батыр
Лучший ответ
Привезти жене бриллиантовую "смазку" или на крайняк-золотой ключик!
Wildhack
Принести Буратино!!
Поломать зубы пиле
Просто сказать привет ! А какие могут быть оправдания, если вы любите друг друга ? А если вы не любите друг друга, то на хрена тебе муж ?
а если спросить -почему в шкафу вся одежда помята-если канешно успеет
не быть деревянным
Елена Галицкая
Хотя бы явиться трезвым)))
Сергей Теслев
Прям с порога И прям в глаз,что бы не повадно было бучу подымать.
Алексей Попов Муж всегда прав!
Nadja Hergert А по печени?))))))
он должен сказать"Сегодня так ибыть в шкафу искать буду"
Фаррух Акбаров
Не являться поздно!!!!
Ellen Zhuk
Быть одетым в свое, без элементов женской одежды...
Лилия Трусова
выбросить жену))
Юлия Пачутина
Верить в бога и молиться....((
Сказать "Дорогая, у нас будет ребенок!" =)
не приходить!
положиться во всём на неё. а потом она, сама что нибудь придумает.
Alla Alla
поставить ей под окнами подарок.... можно новую БИБИКУ! )))
тю...бред какой-то....а почему он должен что-то делать,и почему она должна пилить??? почему вообще существует понятие о том во сколько "положенно" возвращаться мужу или тойже жене??? муж это не 10ти летний ребенок, которого вможно поругать а то что он придет домой в 12 ночи, это нормальный обычный человек, который может и задержаться тоже....Муж и жена утром общаются и вполне могут друг другу сообщить о том что у них могут быть какие-то планы на вечер,так же в наше время существуют телефоны, и если человек задерживается или у него возникают какие-то непредвиденные обстоятельства он может позвонить, но это при том что в семье нормальные отношения и жена услышав:"я с друзьями пиво пью..." не начнет орать, а нормально воспримет или даже присоединится, а если начнется ор, а потом еще раз иеще раз,конечно у любого человека, в том числе и мужа, выработается рефлекс что поздно приходить нельзя иначе скандал, звонить и говорить что-то кроме: " милая меня переехал трактор, прости я задержусь в реанимации.." тоже не рекомендуется потому что, иначе это будет считаться неуважительной причиной и будет скандал...и тогда когда чаша терпения будет наполняться, постепенно начнутся выклчения телефона, плохая связь, телефон в тихом режиме и т.д. и т.п., а потом и до поисков понимающей женщины не далеко... поэтому нах пилить????намного проще просто иметь культуру общения друг сдругом, и заботу о ближнем... один позвонил предупредил, другая спокойная и не пилит...
Не будить!!!
улыбнутса. принести букет роз, красивых
Масяня ***
Удачно жениться )))
Ольга Каурова
Мой просто закрывает мне рот французским поцилуем и это так долго длиться, что просто обовсем забываешь!!!
Если он возвращается домой поздно - то на это есть причины. А если есть причины - то пилить его не стоит.
Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать
отседово следует вопрос еврея... почему в нашей стране по статистике большой процент безработных пьяниц))
Иван Матюк
Подарить букет любямых цветов и просто сказать: Извини!
Марина Швец
Что не зделаеш все безполезно.
Я считаю, что особого он ничего не должен делать, ведь мало ли какие причины бывают.
Нормальная жена не будет начинать пилить, а поговорит с ним об его опзднем приходе.
Ну а мужчина должен принести букет цветов, бутылку вина, чтобы скрасить обстановку. Ну а потом и приласкать свою жену. Сказать ей добрые нежные слова, что она самая лучшая.
Shukran Abbasli
Прийти уже в дрова!
Ian Tomacinschi
блин,почитал все рассуждения и даже не знаю с юмором говорить или серъёзно!!!ну,например,я бы,чтобы она не видела пьяную мою рожу,загородил себя огромным букетом цветов,а на всякий случай,чтоб не словить между ног..держал бы там бутылку шампанского!
***лидия***
наверно принести бутыль шампанского и устроить романтический вечер....
Для начала пилу спрятать!
Sibastian Tj
биту захватить
Merlynn Wizard
Предупредить ее заранее об опоздании, сказав истинную причину последнего
Улыбнуться и подарить цветы.
подарить ей что нибудь прекрасное,нжно поцеловать и....на Ваше усмотрение))))
На работу надо приходить вовремя, а домой можно и по позже и по раньше и это нормально. И жена может тоже задержаться или наоборот. И это должно быть нормальным образом жизни. А раз сам себя так поставил, что жена у тебя как вахтёр на проходной, то терпи. Или приходи каждый день поздно, чтобы у пилы зубы затупились,
Ольга Рябкова Браво, Виктор! Но я думаю, что тут вопрос требовал юмора...
Предупредить о том что задержиться...
Dmitriy Tupitskiy
мудрая жена сначала спросит причину опоздания,а потом будет действовать по ситуации.
все в руках женщины,,женщина никогда не должна пилить она должна любить
Nursulu ...
Я с таким сталивалась, мой приходил вмместо восьми как оюычно после работы в 2 ночи, не позвонил не предупредил, ничего. я уснула с книгой в руках, когда он звонил сказать что через 15 минут будет, я не поднимала трубку, он пришел, а я сплю, потихонечку покушал, искупался, сделал себе чай, подошел поцеловал и все....Я проснулась и мне перепала большая доля любви и ласки, он мне сделал чай и все было нормально, я спросила сколько времени и почему так поздно, он сказал что было много работы и ...я поверила, не знаю может и не права была, но абсолютно не жалею об этом!
Не люблю скандалы, да и зачем ссориться с любимым? Если он любит он никогда не уйдет налево!
Это уже проверенно даже неоднократно.
мужики возвращаясь домой поздно не забудте купить цветы,потому что дома вас ждет концерт,а на концерт как извесно без цветов не ходють....
Быть фокусником и распилить её
Alex Alex
Когда их не пилят они сидят дома ( а это еще хуже).
Менять пилящую жену...
проблема не в этом что он поздно возвращается
принести мешочек денег
Вернуться вмести с женой
Размер биты, объем шампанского, кол-во роз в букете, длительность франхсуцкого поцелуя.... все энто зависит прежде всего от того, насколько это самое "поздно" далеко от этого самого "положенного". Другой немаловажный критерий, насколько он "муж" этой "жене". Решение в каждом случае индивидуально....
Поменяться ролями....С порога начать вместо жены пилить себя самого, под видом глубочайшего сожаления, а она тем временем уже будет придумывать ему оправдания....причем за него...
Думаю что подарить большой букет роз и сказать: Милая, я задержался на работе вот по дороге купил тебе красивый букет роз....