Юмор
Ищи тщательнее должны быть
разбираю кочан по листочку,детей нет,опять обманули?
А инструкция к кочану прилагалась? Может Кочан бесплодный?
рано капусты с грядки приволокла, они там еще не успели там народиться
Чего ж ты самовывозом. Надо было доставку заказывать.
Луче аиста подожди!

Ищи тщательнее должны быть
хорошо что аист высоко летает. а то бы поймала и пытать ага))
Их ещё с грядки аисты выковыряли
А в кочерыжке смотрели!
ды к аисту обратись он знает больше в этом толк .!!
Попробуй традиционным способом...
На свадьбе тамада делает такой розыгрыш: Даём молодым кочан капусты, и говорит, что там лежит листок, на котором написано, кто первый родится, мальчик или девочка. Если молодожёны не поняли подвоха, и начинают рвать кочан на части, тамада говорит-"Вы такие взрослые, пожинились, а до сих пор не знаете, что детей не в капусте находят! "
...покурим ???
НАФИГ эти дети делай голубцы я приеду. ну потом можно будет и о детях подумать
их теперь по инету выписывают, в капусте уже старый век искать
Вовочка:
- Мама, мама, а как я родился?
- Тебя в капусте нашли.. .
- Бабушка, бабушка, а как я родился?
- Тебя в картошке нашли. .
- Папа, папа, а ты когда маму.... перед моим рождением... -ты её по всему огороду таскал???.
- Мама, мама, а как я родился?
- Тебя в капусте нашли.. .
- Бабушка, бабушка, а как я родился?
- Тебя в картошке нашли. .
главное, аиста не общипать.... по пёрышку
поищи другой кочан
Тань Мужу дай, я имею в виду кочан.
Почитай биологию там всё написано.