Юмор

А пачиму..как что..так сразу по кочану?

Андрей Горин
Наверно потому что нашли в капусте.
Так зачем ты это ЧТО творишь?...
А по репе то не забывай. Это накладнее)))
Я понял твою проблемму Слава и как врач отвечу подробнее, ,
Рукоблудие, извращение… Какими только идиотическими терминами не окрестило общество это безобидное и приятное времяпрепровождение, которому время от времени предаются как мужчины, так и женщины! "Цивилизация делает человека невротиком", — в своё время говорил Зигмунд Фрейд. Наверное, так оно и есть. Во всяком случае, мастурбация, особенно женская, никогда не приветствовалась обществом. Никогда!

Долгое время онанизм считали проявлением психической патологии, чреватой сексуальной немощью и даже бесплодием. Ещё Гиппократ писал, что у онанистов выделяется не семя, а спинной мозг. К чему это ведёт, ну-ка, догадайтесь! Правильно, к идиотизму, шизофрении и другим печальным диагнозам. Что уж говорить о женской мастурбации! В далёком девятнадцатом веке девушек, уличенных в занятии мастурбацией, "лечили" весьма жёстокими средствами: связывали руки на ночь, заставляли носить пояс целомудрия, удаляли клитор или прижигали его горячим утюгом. В нашей стране о мастурбации практически не говорили. Потому что занятие онанизмом никак не увязывалось с высоким образом строителя коммунистического будущего. Типичная советская мать-героиня, поглощённая с утра до вечера стирками, глажками, уборками, орущими ребятишками, и вдруг — мастурбирующая! Это как-то даже в голове не укладывалось! Разве такое возможно? !

Почему, собственно говоря, мастурбация всегда встречала такое отчаянное сопротивление со стороны общества? По какой такой причине люди ополчились на это невинное занятие? Почему мастурбирующая девочка-подросток нарекалась учителями-воспитателями "вульгарной шалавой" и другими обидными эпитетами? Может быть, лучше бы было, если бы она, испытывая сексуальное желание, делила постель с нелюбимым юношей? И чем, собственно, мастурбация, являясь, по сути, зарядкой для половых органов, хуже обычного комплекса упражнений для укрепления брюшного пресса или мышц плечевого пояса?!. .
Kurmet Sharipov
Алёна Фархуллина Какие познания ...а к вопросу отношения имеют???
можно и по хлеборезке, но ножи Юморы затупились !!!
Aidan4Ik' *** *
В репу дать!
Азамат Култаев
Опять почему?? ? Пожалейте кочанчик!)))
А у нас так в бубен стучат... а разница есть???
Ну почему? Можно в пятак дать и по клюву настучать
по качану - фиг с ним! Главное, чтоб кочерыжку не повредили :)
ну можно и по тыкве!