Юмор

пАчиму кАгда ЙА приезжаЙУ к тёще, Ана сразу начинаеть петь жалАбнАЙУ УкраинскуЙУ народнуЙУ песню"Ой летiли дикi гуси"?

Мария Власова
Летят утки! Прастятутки!
Аксана Маратаева
Лучший ответ
Спойте ей в угоду
"Несе Галя воду! "
Хочет из тебя охотника сделать.
Никита Семёнов
...опять даже чаю не попьёшь))
Опять весь самогон ее выпьешь))
Ольга Лукина
Да ты ей напой в ответ. Я поссорился с женой, думал разводиться, Только с тёщей дорогой, не могу проститься. Тёща моя, ласковая, тёща моя, заботливая, Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая. Тёща моя, ласковая, тёща моя, заботливая, Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая. Что жене я не куплю, всё не так, всё худо, Из-за тёщи я терплю, все её причуды. Тёща моя, ласковая, тёща моя, заботливая, Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая. Тёща моя, ласковая, тёща моя, заботливая, Молодая, озорная, поворотливая, ..

Так она тех гусей сразу зарежеть и запечет и тебя зятька любимого напоит и накормит.
Дерзай
Домашнего губить жалко, а придется. Зятька угостить и уважить надобно! :)))
Заспiвай ...Дивлюсь я на небо ..тай думку гадаю... чему я не сокiл. . чему не лiтаю...
Наверно, хочет, чтоб ты на охоту пошел, гуся подстрелил!
Ну кожен рік Лехсуси зятя дарувать, це б же занатто!
Ну, а ты ей намекни, гордо стуча себе в грудь - "Вот кто-то с горочки спустился.. . Наверное кто-то огребет,... если стол не накроет...! "
Влад Ручкин
а шо тоби, москальська морда, ше заспиваты
Чтобы ты не пел песню Тимати: "Грязные *учки будут наказаны, этой ночью будут наказаны, вымыты, выбриты, маслом намазаны... "
Что бы ты - помолчал... Наглый Нахал...