Юмор

вы песне: ..ой люли мои лю-ли. это о чём?

Maks123321 Maks123321
Это о люлях, которые очень сильно выросли..))))))
Улболган Шайх
Лучший ответ
Maks123321 Maks123321 это те, что под шашлык напрашивались?)
Судя по тому что их навешать могут, это явно словозаменитель. такой же как абзац. полный абзац. а в песне эти люли просто место занять.
Edik Shapiro
Это песня о люлях,
Тех, что огребла на днях,
Сильно мужа я пилила
И люлей заполучила,
Припев: (уже потом)
Ой, люли мои люли, сине-красно-голубые,
Где найти теперь бодяги, люди дорогие?!)) 00
Оой, лююли-и-и, мои лю-лиии-и-и-и_
Буу-удто конь мой Ай-люлии-И-и-Иии
Сааблей лЮ-ли, ай-лю-лИи-Ииии
-ЛиИхоо время провелиии.. . 8-)
про "уси-пуси"..
Maks123321 Maks123321 а где такие?
ну, наверно о любви к люля кябабу :))), я так понимаю:))))
Люли — одна из восточных ветвей цыган (смотри статью Дом (цыгане)) , распространённых в Таджикистане, Узбекистане, Казахстане и Киргизии; также, их можно встретить в России и Афганистане. Самоназвание муга́т. Считается, что язык люли происходит от домари, хотя в данный момент является скорее этнолектом таджикского языка. По вероисповеданию — мусульмане.

Традиционные занятия: кустарные ремёсла, в том числе ювелирное, торговля животными, наркоторговля, попрошайничество, музыка. В Советское время были заняты в строительстве, сельском хозяйстве, на производстве. Участвовали в ВОВ. Образовательный уровень традиционно низкий, хотя отдельные представители получают среднее и высшее образование. Существует тонкая прослойка интеллигенции и духовенства. Средний уровень жизни крайне низкий, хотя есть отдельные представители среднего класса и даже зажиточные люди.

Осознавая себя отдельной этнической группой, традиционно ассоциируют себя также с таджиками и, иногда, цыганами (в русском понимании этого слова) . Цыганами России за родственников не воспринимаются (презрительное - люляйки) .

После распада СССР часто посещают Россию, где занимаются нищенством, строительными и сельскохозяйственными работами, а также разного рода низкоквалифицированным трудом.