Мозг же серый ..,вот его и не заметно.
А пробелы светятся )))
Юмор
Есле моцк ни видна , пачиму, хада иво ни хватаид - сразу заметна ???)))))))))))
Н.в. Артемьева
Ну и мазговитойя жы ш Вы , Эльен !!!))))))))))))))) Супи-и-и-ирррррррр !!!)))))))))
а кто такие креветки? неужели я?
моска у меня нет
Н.в. Артемьева
Нииииии....))))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/350237680/comment/59725766/
Потому что сиськи сразу делаются больше.. . в них стекает МОСК
да травма--в голове.
...как таки нивидна... моск усигда видна... исчо гаварять, чо када иго многа, то евонный интялект абизабраживаеть лицо... гыыы)))
Н.в. Артемьева
ща....паготь, пиревиду ! .)))))))))))) ..
А если его нет вообще - незаметно.
жизнь такова какова она есть и больше не какова
Что такое "моцк"? И вообще - на русский переведите, пожалуйста!
Н.в. Артемьева
Ета мазги-и-и-и)))
Ядик прикуфил, неможеш нормально писать, неадекватная.
Кристиnа *
Неадекватные те, кто по-албански не разумеют!
В ОБРАЗОВАНИЕ вам надо, а не в ЮМОР!
ТАК понятно?
В ОБРАЗОВАНИЕ вам надо, а не в ЮМОР!
ТАК понятно?
впадают в детство))
...когад мозг есть... походка твёрдая ии ...уверенная !!
...а када его НЕТ.... то.... походочка... ХРОМАЕТ ))
а кто такие криведки?))))
Н.в. Артемьева
Приветик !!!)) А ета те, хто двоижники па албанскаму изыку!!! )))
Их роздражаид хак мы туд букве ламаим!!! и ани лезуд и ругаюцца и
абзуваюца !!!))) Хнык ((( ...)))))
ну так такое эхоооооооо, трудно не заметить)))))
Проверено, моцк есть, а ума нет!

отсутствие при наличии присутствия? или наоборот?
Н.в. Артемьева
а хак ни пиреставляй - фсё -рано ни заметна ))))
Резкое торможение по фффсем линиям возможного развития выдает катастрофически
Эту пропажу почемуто окружающие замечаю быстрей нежели сам потерпемший.)))
Н.в. Артемьева
О!!!!й....))))))) Мая аж папирхнулозь ат радазти !!!)))))))
Да Ваз и ни узнадь !!!)))))))
А мы туд мажгами балуимсо !!!)))))))))))
Да Ваз и ни узнадь !!!)))))))
Н.в. Артемьева
Мая исключениё )) Самая у сибю заметило !!!;))))) )))))))))
Да ладно! У меня из меня заметна тока Хрудь. . кстати. . пятого размера!) ) ага)) )
Н.в. Артемьева
Ты пра хруть , али пра моцк ???;)))))))))
-- Хто там?
-- Партизани!
-- Кільки вас?
-- Цванцішь!
-- Кілько-кілько ?
-- Партизани!
-- Кільки вас?
-- Цванцішь!
-- Кілько-кілько ?
замето не мозг а результаты деятельности
..не торчи у зеркала так долга.. а то ишшо не то заметиш....
Н.в. Артемьева
ни пужа-а-а-й !!!))))) лушы сражу жа ф лоб : и ЧИВО исчо ???;)))))))))) ..
это все маленькие детки теперь знают, копку нажимают, а этот комп полчаса загружается, оперативной памяти мегабайт
а вот у деда комп, копку нажал, сразу загружается и оперативной памяти терабайт
В нашей жизни все непросто, все подчас двояко,
Превращается в реальность волшебство и сказка:
Если муж уснул в салате - перепил, собака,
Если спит жена в салате - овощная маска!
извилины клубком свернулись и нешаволятся
иво пириадичисске нада прамывать, а то ат туда валит!)) )

сама бы я и низаметила, но рот ширако аткрываю, вот и падглядывают. . враги ж кругом..
Я не криведка. Думаю, мне можно побеспокоить? Заметно не отсутствие моцка, а присутствие вакуума.
Н.в. Артемьева
Вод идрить - разъидрить !!!)))) Чё Вы наделоли !!!)))))))
Мая ето усилинна скрувало , а типерь, фсё.. Как жидь дальшо ???;))))))))
Пока на русский перевел, запарился! Это ты, типа, по фене ботаеш красава?
Алексей Смирнов
А ты щас на какой зоне чатишься?)))
Потому, что при отсутствии мозгов вакуум заполняется различной дурью, отбросами и фекалиями.
А вот их как раз Очень заметно.:)
Действительно, сразу заметно....
Н.в. Артемьева
))) дык памогай !!!)))) , а ни камминтурой туд !!!))))))))
Нифиво и не заметна....
...дык ноги ж ни казенныя...
имеюцца друхие призноки
Н.в. Артемьева
))) хакии ???)))
А если есть, то нужно подальше прятать, чтобы никто не думал, что есть!
Так в детстве это ещё училки в школе обратили внимание, всякий раз подчёркивая, а ты безмозглый чтобы завтра же привёл своих родителей !!!)))
язык выдаёть... через рот -продолжение моцка
парапарапарапа!
Вопрос поставил в тупик... туплю... туплю... туплю
Дык не всем и заметно. Некоторые считают, что это нормально
мозг не видно... не каждому трепанацию то делают...
Потому что
Лишь бы лишние не лезли
Н.в. Артемьева
Да пущщай лезут ,..вапроз хде их дастадь ?? ;))))))))))
через пустые глаза
патамуфьта виликей рускей изык магутч
через постоянно открытый рот
как только рот откроют, ога...))
Потому что потому, и закончились на у!