Юмор

почему "ЖОПА" не пишется с двумя "П" ?

Алена Prado
Потому что между двумя "П" попасть трудно ! :-)
Елена Миронова
Лучший ответ
Потому что жопа состоит из 2-х половинок, но имеет всего 1 дырку(анальное отверстие) из всего вышеперечисленого можно понять, почему пишется именно с одной "П".
Игорь Андреев
Потому что она пишется с одним "П".
чувак!!!!ты же офицер!!! ))) если б жопа писалась с двумя ПП, то ПОПА писалась бы так ППОППА))
Виноват!! Чернила закончились, товарищ майор!!
Хоть с тремя!!! Главное думать чем-то другим!!!!
Я лично вот так пишу - ЖЁППА
Т:
Тимка :33
Байка в тему:

Уехал чел в отпуск, а пароль для компа забыл оставить. Ну, звонят ему сотрудники на мобильный и пароль спрашивают. "Всё просто" - отвечает, - "пароль - жопа". Стали набирать - не подходит. Звонят опять - связи нет. Пришлось ждать возвращения товарища. Приходит он в первый рабочий день весь такой счастливый, свеженький. Кинулись к нему, стали теребить - мол, не подходит твоя "жопа", гад, издеваешься, что ли? А он поднимает на них отдохнувшие глазки и изумлённо так спрашивает: "А разве "жопа" не с двумя "п" пишется? "
Дима Порилов
http://stanis.ru/zopa2004/

Внешность не зависит от содержания!
почему с одной моя ЖОППА как хочу так и пишу
А почему бы и не написать!!!!)) ) ЖОППА! ))))
читалось бы - "жоп па"
а почему извините *УЙ НЕ С 2 Х?
Сколько отверстий, столько и "П"
Иначе слово, как и именуемый предмет, не будет делиться на две половины
Subhash Kumar