Юмор
В голове два полушария, почему жопа так похожа?
Запаска блин!
у кого в голове нет двух полушарий, обычно жопой и думают
Удивительно, но в голове и жопе течет одна и та же кровь.
в мире 7 нот)))) а сколько народу писало и то повторяются.. .
А одному челу трудно фантазировать - могут быть повторы
Вау!!! Если у тебя она с извилинами, то ты уникум, может фотку опубликуешь!
Многие и без головы нормально-бы жили! Это запастной вариант!
На голове сидеть не удобно!
Если приглядеться, то не только Ж...,ведь есть еще 2 уха, 2 глаза, 2 руки, 2 ноги и т.д., ну там еще 2 яйца))) тоже похожи)))
Да потому что у большинства жопа в голове!!!
причины две:Во-первых, тем, кто не додумался думать головой природа дала второй шанс - думать хотябы жопой (человек как известно существо мыслящее, именно это его отличает от животного)Во-вторых, каждому дается прекрасныйшанс выбрать, чем зарабатывать деньги: либо зарабатывать мозгами, либо, соответственно жопой, а от этого на прямую зависит то, какую твою часть тела будут регулярно иметь!
Человек самое умное существо на планете земля - так вот все дело в попе. Никто из зверей не имеет ягодиц это факт, кроме некоторых обезьян. Так вот наше отличие от дивотных не в тех мозгах что в голове а там в попе=)
potomu chto u nekotorih individumov mozg nahoditsy v zope
голова и ж*** думают об одном и томже!
она же сама думает когда какать