Юмор

Почему лапы так похожи? (слева моя)

У слона тоже 5 пальцев, для верующих в бога, это не доказательство, так как, это противоречит их истине. Они даже не верят, что животное имеет разум и разговаривают на разных диалектах в зависимости от места обитания, к этим животным относятся касатки. Им легче поверит в то, что себя не как не проявляет, чем в эволюцию вида. .
.
Ирина Миронова
Лучший ответ
(с учетом категории)) ) Ой ли?
Вы можете, если захотите, прижать большой палец к ладони, противопоставляя его остальным. А летучая мышка - не может.
А у лошадки всего один палец (Правда, бывают трехпалые мутанты) .
А у акантостеги было 8.
Aka. D.
Вы просто лапочка. А \вторая где?
Ааааааааа!!!! я ПОНЯЯЯЯЯЯЛ!!!! Вы БЭТМЭН!!!! Вот почему!!!!))))))))))))
G*
Gag *****
а где лапы?)) )

ага появились. . такссс. .
слева кисть руки мужчины, а справа летучая мышка.... все )))
Юрий Курилов
Это как-то неинтересно. Вот если б Ваша "лапа" была бы и справа, то Голивуд запустил бы новую серию фильмов о Дракуле, с Вами в главной роли.
Вася Гришков
Значит скоро полетите.. . Только вот куда?
Enesha Ashgabat City
А сверху чья?
Наталия Ширшова Это головной отросток! Мой.
случайное совпадение)))
да уж как две капли
А почему все автомобили так похожия?
Степан Крутов
Наталия Ширшова http://otvet.mail.ru/question/51984624/
гребут одинаково
не вижу сходства
Ээээ.... как его???? эволюция.... вы это хотели доказать?
Наталия Ширшова Нет, ПОказать :)
не вижу лап))))))) )
вот если бы вы приделали себе меж пальцев перепонки, то тогда бы я сказала шо вы, полу мышь летучая )))))))))