- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая
рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него
сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое
когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись
и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет
в тумане.
- Hу тогда извините.. . А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это
невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот.. .
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно
повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, белая лошадь, - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер.
Юмор
Справа - туман. Похож на обман. Слева - туман. Похож на обман. Куда пойти?...
Ёжик его знает (((
А пойдём-ка мы взад.
Видемость ноль идем по приборам ))
Cиди дома, Пушистик!
стоит богатырь перед камнем с надписью.
на право пойдешь п-ды получишь,
на лево пойдешь-п-ды получишь, прямой пойдешь- п-ды получишь.
стоит задумался. А тут голос.
Ну и какого хрена встал?
Иди куданить а то прям тут получишь!
на право пойдешь п-ды получишь,
стоит задумался. А тут голос.
Ну и какого хрена встал?
Иди куданить а то прям тут получишь!
Прямо