Юмор

а я на пляже полежала, справа немец, слева англичанин-приятно чувствовать себя человеком

Анекдот вспомнился. На пляже справа немец слева англичанин… англичанин в качестве переводчика. У немца пропали очки, спросил у англичанина, тот не брал. Попросил узнать у девушки русской.
Тот просьбу выполнил. На что девушка ответила:
-Да нужны мне его очки…
Добросовестный англичанин перевел:
-Она сказала, что ей нужны очки.
-Как же так, - возмутился немец, - это же мои, пусть вернет!
-Верните ему очки! - последовал перевод
-Еще чего?
-Больше ничего не надо сказал англичанин, ну если ей так нужны мои очки, то пусть заплатит.
После очередного перевода девушка ответила:
-Хрен ему, а не деньги!
Англичанин перевел:
-Она предлагает расплатиться с вами овощами…
Evgeniy Zayko
Лучший ответ
йесссссссс!!!)) )
йаааяяя йаааяяя!!!)))
Немец нудист. Англик пуританин. И как ты с этим справлялась? Сложно было?
а меня раздавила ЖАКОШКА
Я в песке урылсиииииии от солнца
Нина Жиляева
А потом пришел кавказец и стал домогаться сначала тебя а потом немца с англичанином, причем последний был не против а первый подумал что ему пытаются продать шаурму....
Надо было с ними поговорить - Вы бы себя вообще Богом почувствовали ...
Ольга Ерёмина
Осталсь выяснить - КТО СВЕРХУ и кто СНИЗУ.
это они получили возможность почувствовать себя настоящими людьми полежав на пляже срядом с красивой русской девушкой.
Дима Мелехин
Попробуйте вариант: Сверху немец, снизу англичанин.. . -почувствуйте себя сосиской в хот-доге! ;-)
И*
Ирин@ ******
А до пляжа вы кем были?
Андрей Куклин
А я в метро сегодня прокатилась: справа бомж, слева потный анарексик..