Юмор

Немец философствовал, француз сыпал комплиментами, англичанин снимал шляпу, американец делал.. . а что делал русский? :-)

Марина Гугуева
а русский спасал мир...
Афонасий
Лучший ответ
ПИТИЕ Дордал\ Дай вам бог так выпить, чтобы в горло не прошло никак. Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ПЕРС
ПИТИЕ Просперо\ (Фердинанду) \ За мной. \ (Миранде) \ Ни слова за изменника. Ступай. \ (Фердинанду) \ Я шею к пяткам привяжу тебе, \ Попьешь ты у меня морской воды, \ Поешь корней, ракушек, шелухи\ От желудей. Иди за мною. Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина 1936 БУРЯ
ПИТИЕ Барин\ Да пьяна ли эта брага? \ Афонька\ Пьяна! \ Барин\ Да как же пьяна? \ Афонька\ Да очинно пьяна. \ Барин\ Да как же, братец мой, пьяна? \ Афонька\ Да так пьяна, \ Что если старосте поднести, \ Да его милость тройным поленом оплести, \ То его милость и со двора не свезти. \Барин\ Позвольте, господа сенаторы, \ Какой он грубиян! Иван Mятлев 1844 РАЗГОВОР БАРИНА С АФОНЬКОЙ
ПИТИЕ Две параллельные дороги\ Пройти нам в жизни суждено: Мы снисходительны - вы строги; \ Вы пьете квас - мы пьем вино. Василий Курочкин 1860 Мы всё смешное косим, косим
ПИТИЕ Другой, подъемля к небу взгляд, \ Свою бутылку допивает, \ Ее колеблет и бросает\ К жилищу ратсгофских {2} наяд; \ Она летит - она упала\ На лоно светлого пруда, \ И серебристая вода\ Запенилась и засверкала. Николай Языков 1824 21 АПРЕЛЯ\Поэма
ПИТИЕ Если грянет гром, \ Мне это будет поделом. \ Урбан\ Я - маска. \ Отен\ Легонькая шалость? \ Урбан\ Мы с ним вдвоем хлебнули малость\ И потихонечку идем. \ (К Камило.) \ Вперед, нам светит месяц ясный! \ Камило\ Святое небо, как темно! Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА
ПИТИЕ Собирайся вкруговую, \ Православный весь причет! \ Подавай лохань златую, \ Где веселие живет! Денис Давыдов 1804 БУРЦОВУ\\ В дымном поле, на биваке
ПИТИЕ - "Полно, брат молодец! \ Ты ведь не девица: \ Пей, тоска пройдет; \ Пей, пей, тоска пройдет! " Антон Дельвиг 1829 Не осенний частый дождичек
ПИТИЕ Лей полнее, лей смелее\ И по-русски - духом, вмиг! \ Пьем за то, что всех милее, \ Пьем за крепкий русский штык! Петр Ершов 1833 РУССКИЙ ШТЫК
ПИТИЕ Мне приятно с вами, -\ рад, \ что вы у столика. \ Муза это\ ловко\ за язык вас тянет. \ Как это\ у вас\ говаривала Ольга?.. \ Да не Ольга! \ из письма\ 110 Онегина к Татьяне. Владимир Маяковский 1924 ЮБИЛЕЙНОЕ
Iosyp Oros
А наш Ванюшечка-душечка, на печи лежал! Всех матерно посылал, да водочку глотал!
Елена Фатуева
Щуку ловил ...на печи лежал ..халяву ждал )))
Julia Sadova
Марина Гугуева Приветик, Леночка! :-))))))))))
Какая у тебя прекрасная розочка! :)))))))))))
Обожаю розовый! :-)))))))))))

делал дело
Англичаенин - У меня вилла, жена, два авто, любовница.. . Американец - У меня две виллы, жена, два кадиллака, две любовницы.. . Русский - У меня одни вилы, но я всех баб в деревне е... у!:))
русский пил за успех всего этого мероприятия...
Виталий Кичко
Бухал и матерился))))
баклуши бил )))
Дима Рощин
в ответах сидел.. . ну, или с женами этих.. . развлекался...
Храпел.
запрегал
Alexandr Lobkov
спал
Смотрел на клоунов
Uhcnau Aslaxunova