Юмор

Что делает русский человек в следующих ситуациях : 1. когда ему плохо, 2. когда ему хорошо, 3. когда он в гостях ?

Нурлан Асанов
Анекдот такой старый есть. Фрагмент к вопросу подходит.
Когда русскому плохо - его везёт белая машина с красной полосой, когда русскому хорошо - его везёт серая машина с синей полосой, а в гостях он бывает редко, в основном за границей и всегда на танке !!!
Алексей Харлов
Лучший ответ
Пьет когда плохо - что бы стало хорошо.
Пьет когда хорошо - на радостях.
Пьет в гостях - ХАЛЯВА!
Лёшик Савкин
Русский интеллегент (по меньшей мере) , его хлебом не корми, только дай поплакаться!
Альфия Галеева
Ну, всем известно, что водка - лучшее лекарство в таких ситуёвинах.
Laura Lauriniene
пьет ...имидж ничто жажда все....
Запивает горе, обмывает радость, пьёт за хозяев.
Габит Нуралиев
скорее всего бухает
Но и делится с близкими однозначно
Serj Krazz
Когда хорошо, идет в гости. В гостях напивается, становится плохо. Стло плохо, идёт унитаз пугать.
Memento Sulla Morte
Когда плохо - страдает. Когда хорошо - радуется. Когда в гостях - стесняется. От всех ...тся принимает одно лекарство - алкоголь (в гостях если нальют).
Во всех трёх пьёт - с горя, с радости, в знак уважения !
Лена, русский человек и делает- несовместимые вещи.
Но все- таки тут все от темперамента зависит, а не от нации.
Холерик- дерется, прыгпает, с кем- либо ссорится.
Меланхолик- плачет, плачет, плачет.
Сангвиник и флегматик- плохо себя не чуствуют, а так просто выпивают, и вгости не ходоит.
Svetlana Kapustina
Создает себе трудности, а потом упорно их преодолевает.
Пьет: с горя, с радости и от безделья! Нас руских, не понять!
Bagdat Bakirov